Принц не из моей сказки

Глава 53

Вера была на работе,когда ей позвонили и сказали ,что ее мама попала в больницу,Вера сразу побежала к Элине,чтобы отпроситься с работы,Элина отпустила ее ,сказала что если что она может пропустить несколько дней за свой счёт .

Вера поймала такси и помчалась в больницу. Расплатившись в такси ,Вера побежала в больницу ,по пути одев халат и бахилы,она очень боялась опаздать . Подбежав к окошку ,Вера подошла поближе .

-Здравствуйте Анисимова Светлана у вас ? Мне позвонили и сказали ,что она здесь у вас .

-Сейчас посмотрим . Девушка открыла журнал , посмотрела туда . -Да есть такая, поступила четыре часа назад ,доставлена по скорой в тяжёлом состоянии. Сейчас находится в реанимации.

-Мне можно туда ? 

-Спросите лечащего врача,он находится в сорок четвертом кабинете. 

-Спасибо. 

Вера побежала скорее в кабинет лечащего врача, сердце щемило ,и было такое чувство что Вера может не успеть . 

Вера постучала в кабинет ,дверь открылась со скрипом ,внутри сидел седоволосый мужчина в очках и в белом халате . Он что то писал в карточке пациента . 

-Здравствуйте ,можно ?

-Анисимова Вера ?

Вера кивнула .

-Проходите. Присаживайтесь пожалуйста,чай,кофе ?

Вера отказалась , хотя внутри в горле все пересохло ,но не могла она сейчас пить чай или кофе . 

-Это я вам звонил ,ваша мама поступила несколько часов назад в тяжёлом состоянии,она сейчас в реанимации,в коме,она ещё не приходила в себя ,ваша соседка вызвала скорую помощь,она увидела открытую дверь квартиры  у вас и обнаружила на полу вашу маму увы уже без сознания . Мы сразу же ее привезли сюда и подключили приборы ,чтобы отслеживать динамику сердца. Вы можете пройти к маме и возможно попрощаться с ней ,простите меня за последнюю фразу ,но вы держитесь по возможности. 

Вера встала не чувствуя ног и пошла в сторону реанимации,возможно она толкнула кого то ,она не видела никого и ничего перед собой ,она брела к реанимации,чтобы скорее увидеть свою маму . 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять