Глава 56
За день до этого.
Светлана Вячеславовна находилась дома,когда кто то позвонил в дверь ,Светлана Вячеславовна подумала ,что это Верочка вернулась ,забыла что то . Но открыв дверь была удивлена ,на пороге стояла Света ,бывшая подруга Верочки .
-Здрасьте Светлана Вячеславовна. Сказала Света и шагнула в квартиру .
-Если ты к Верочке,то ее нет ,она на работе .
-А я не к ней ,я собственно к вам .
-Ко мне ? Удивилась Светлана Вячеславовна.
-Ага. Поговорить вот хотела с вами ,спросить чего ж так плохо дочь воспитали ?
- -Я не понимаю тебя ...
- -Конечно не понимаете ,правда о чем же это я ? Конечно вы не учили Верочку,что чужое брать нехорошо,а именно мое ,что принадлежит мне .Вы правда не понимаете о ком идёт речь ?
- Светлана Вячеславовна покачала головой ,она всё ещё не понимала о чём идёт разговор.
- - Я о Диме .
- -Ах вот оно что .. но ведь Дима не вещь .
- -Да ,но он был моим ,потом он сбежал ,ушел из дома ,захотел узнать другую жизнь,и там он встретил её,вот из всех баб он выбрал именно её. И знаете что дальше ? Он влюбился в неё.
- У Светлана Вячеславовны защемило сердце ,стало трудно дышать ,говорить . Света что то ей дальше говорила ,но Светлана Вячеславовна упала и закрыла глаза.
- -Светлана Вячеславовна ,что с вами ? Хлопала её по щекам Света . -А ладно . Сказала она и схватив свою сумочку с серванта ,выбежала из квартиры .