Прошло четыре года .
В кабинет вежливо постучали. В кабинет заглянула женщина средних лет.
-Верунчик ты долго ещё будешь здесь ?
-Да нет Любовь Анатольевна,я скоро уже пойду. Улыбнулась в ответ Вера . -Подпишите пожалуйста здесь .
-Ты все таки собралась в отпуск ?
-Да, нужно проведать родителей ,давно у них на могилке не была,с грустью в голосе сказала Вера.
-А жить то где будешь ? Ведь квартиру ты продала.
-Я у подруги остановлюсь .
-Хорошо,сейчас подпишу,ой мне муж звонит . Побегу я,удачного отпуска тебе Верунь,возвращайся побыстрее.
-До свидания Любовь Анатольевна. С грустью в голосе сказала Вера .
Положив в сумочку вещи и закрыв свой кабинет Вера направилась к выходу .
Вера подошла к своему автомобилю Ниссану Альмера и нажала кнопку разблокировки на брелке.
Сев за руль своего авто Вера несколько секунд поразмышляла о том ,как она приедет в родной свой город ..
Вера повернула ключ в замке зажигания и выехала со стоянки .
Отредактировано: 18.02.2021