Принц не из моей сказки

Глава 60

-Привет мамочка,привет папочка,извините ,что так долго у вас не была . 

Сказала Вера и положила букет роз на могилку . 

Она так долго не видела своих родителей и очень соскучилась по ним ,Вера подошла к памятникам и обняла их. Перед кладбищем Вера зашла в храм и поставила свечки за упокой . 

Вера села на лавочку,погода сегодня была хорошая,светило солнце ,пели птицы . 

-Мои родные,как мне вас не хватает ,вы бы знали .. А вы наверное всё знаете ,вам там хорошо ,вы вдвоем ,а я здесь одна. 

Вера смахнула слезу с щеки . И продолжила .

-Я три года назад закончила медицинский институт,выучилась на врача детского ,я лечу детишек,было сложно ,но я справилась ,перед институтом окончила вечернюю  школу ,пропущенные классы ,мне помогла Глаша ,она с кем то договорилась и меня устроили в школу . У меня есть свой личный кабинет,где я работаю детским врачом и хоть опыта у меня маловато ,но дети меня любят ,мамы детей мне доверяют . Своё личное счастье я ещё не обустроила ,я просто люблю Диму до сих пор.  

Вера взглянула на наручные часы.

-Мои дорогие мне пора идти ,меня всего на несколько дней отпустили в отпуск ,я обещаю ,что буду приезжать и навещать вас чаще . До свидания мои хорошие . 

Вера вышла за оградку,обернулась назад ,ещё раз взглянула на своих родителей с теплотой и нежностью и пошла дальше по дорожке на выход из кладбища .



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять