-Верунь ты так быстро уезжаешь ...
Со слезами на глазах Глаша складывала еду в контейнера .
-Глашунь милая ,но мне нужно ехать ,ты же понимаешь ,что опыта у меня немного,меня не могут вот так сразу отпустить надолго ,я обещаю ,что скоро приеду,вот как получится вырваться ,так сразу .
Они обнялись . Обе ревели .
-Ты мне звони почаще или просто смс присылай,что ты жива ,здорова .
Сказала Глаша на прощание Вере .
Вера села в автомобиль и помахала рукой.
Выезжая со двора Вера думала о том ,чтобы в дальнейшем снова перебраться сюда.
Вера ехала по трассе ,как слева что то загрохотало и ей пришлось остановиться.
Выйдя из автомобиля и включив аварийку Вера присела на корточки,спустило колесо ,или же она его где то проколола .
Вера вздохнула тяжело ,она уже успела проехать пол пути и на тебе. Колесо .
Вера покрутила в руках телефон,сети не было ,помощи ждать тоже было неоткуда . Трасса была пуста .
Открыв багажник ,Вера принялась доставать все оттуда ,наконец она вытащила запасное колесо и домкрат .
Сзади кто то посигналил,мимо Веры проехала какая то машина и остановилась ,на обочину шагнул молодой мужчина и подошёл к ней .
-Здравствуйте,девушка у вас что то случилось ?
Вера на секунду потеряла дар речи ,это был Дима .
Отредактировано: 18.02.2021