Принц не из моей сказки

Глава 61

-Верунь ты так быстро уезжаешь ...

Со слезами на глазах Глаша складывала еду в контейнера .

-Глашунь милая ,но мне нужно ехать ,ты же понимаешь ,что опыта у меня немного,меня не могут вот так сразу отпустить надолго ,я обещаю ,что скоро приеду,вот как получится вырваться ,так сразу .

Они обнялись . Обе ревели .

-Ты мне звони почаще или просто смс присылай,что ты жива ,здорова .

Сказала Глаша на прощание Вере . 

Вера села в автомобиль и помахала рукой. 

Выезжая со двора Вера думала о том ,чтобы в дальнейшем снова перебраться сюда. 

Вера ехала по трассе ,как слева что то загрохотало и ей пришлось остановиться. 

Выйдя из автомобиля и включив аварийку Вера присела на корточки,спустило колесо ,или же она его где то проколола . 

Вера вздохнула тяжело ,она уже успела проехать пол пути и на тебе. Колесо . 

Вера покрутила в руках телефон,сети не было ,помощи ждать тоже было неоткуда . Трасса была пуста .

Открыв багажник ,Вера принялась доставать все оттуда ,наконец она вытащила запасное колесо и домкрат .

Сзади кто то посигналил,мимо Веры проехала какая то машина и остановилась ,на обочину шагнул молодой мужчина и подошёл к ней .

-Здравствуйте,девушка у вас что то случилось ?

Вера на секунду потеряла дар речи ,это был Дима .



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять