Принц не из моей сказки

Глава 63

Дима подошёл к машине ,настроение было отличное ,можно сказать на высоте . Как он устал от всего ,он бы и сейчас бы бросил Светку и уехал бы за ней следом ,он знал и чувствовал ,что она его любит ,несмотря на то ,что они не виделись несколько лет ,она почти не изменилась,только слегка похорошела . Интересно как у нее там ? Сложилась ли личная жизнь ?

Но несмотря на это ,она была рада видеть его . Он сразу узнал её. Но сделал вид ,что не узнал ,чтобы не выдать себя при Свете . Когда он проезжал мимо неё,он посигналил,тем самым привлёк ее внимание. Она не сдержалась первой ,когда бросилась ему на шею ,просто подошла и обняла первой . 

Из машины вылезла Светка,вот сейчас у него будет плохое настроение,как же он её ненавидел. Она знала ,что он любит другую и все равно лезла к нему,она тоже не любила его ,у неё были на стороне связи ,и Дима знал об этом. Просто однажды застукал в приемной её с каким то хмырем. Хмырь ушел ,а Светка осталась лежать на столе . Как же хотелось её в этот момент придушить ,но Дима не мог поднять руку на женщину ,не так его воспитывали . Дима давно хотел развестись ,но Светка не давала ему,она подключила все связи ,чтобы избежать развода ,зачем он нужен ей был ,Дима так и не понимал . 

-Ну и что ты так долго ? Ты думаешь я не догадалась ,что ты её увидел и все хвост распушил , глаза вон блестят от счастья ,того гляди вывалятся. 

-В машину сядь,мы дальше поедем .

-А ты мной , ик,не командуй ,понял ?

Света стояла чуть пошатываясь на ногах ,смотря на него. 

Дима вздохнул,как же она достала его ,опять за бутылку взялась . Он подошёл к ней ,отобрал бутылку ,вылил содержимое на асфальт,бутылку выкинул в кусты и повернулся к ней . 

-Ты что сделал ? Ты чудовище . 

Сказала Света и заколотила по нему руками . 

-Я ненавижу тебя,ненавижу . 

Сказала она и уснула,Дима переложил ее тело в багажник и сел в машину . Устало потёр глаза и двинулся в путь дальше .



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять