Принц не из моей сказки

Глава 66

Вера запыхавшись вбежала в холл ,подошла к окошку ,постучала .

Окошко открылось ,на неё смотрела молодая девушка.

-Здравствуйте я узнать про состояние Дмитрия ,он был доставлен к вам недавно по скорой после Дтп.

-Девушка а вы ему кто ? Я не имею права разглашать такую информацию,все его родственники уже здесь . Простите . 

И она закрыла окошко . 

От бессилия Вера упала на пол . 

Она так спешила к нему ,но её не пустят даже за порог его палаты ,а она так хотела его увидеть .

Вера отряхнула полы пальто и встала на ноги ,она не собиралась никуда уходить ,она ждала хоть какой то информации. 

-Оп пана какие люди! И что ты здесь забыла ?

К ней приближалась Света.

Вера молчала ,вот больше всего она не хотела видеть её.

-Что молчишь ? В рот воды набрала ?

Засмеялась она. 

Вера отвернулась от неё. 

Больнее всего было видеть её здесь тут ,Дима когда очнётся он первым увидит ее а не Веру.

Один раз Вера допустила ошибку ,уехала ,дала ему шанс начать все заново. Больше она такого не допустит ,она будет бороться за свое счастье,чего бы ей этого ни стоило . 

Света повернулась к окошку и сказала ,указав на Веру своим наманикюренным пальцем.

-Эту не пускать !

И она развернулась и ушла. 

Девушка за окошком пожала плечами ,Вере ничего больше не оставалось как уйти ,но она придумает что то , обязательно придумает ,чтобы быть с ним рядом .

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять