Вера запыхавшись вбежала в холл ,подошла к окошку ,постучала .
Окошко открылось ,на неё смотрела молодая девушка.
-Здравствуйте я узнать про состояние Дмитрия ,он был доставлен к вам недавно по скорой после Дтп.
-Девушка а вы ему кто ? Я не имею права разглашать такую информацию,все его родственники уже здесь . Простите .
И она закрыла окошко .
От бессилия Вера упала на пол .
Она так спешила к нему ,но её не пустят даже за порог его палаты ,а она так хотела его увидеть .
Вера отряхнула полы пальто и встала на ноги ,она не собиралась никуда уходить ,она ждала хоть какой то информации.
-Оп пана какие люди! И что ты здесь забыла ?
К ней приближалась Света.
Вера молчала ,вот больше всего она не хотела видеть её.
-Что молчишь ? В рот воды набрала ?
Засмеялась она.
Вера отвернулась от неё.
Больнее всего было видеть её здесь тут ,Дима когда очнётся он первым увидит ее а не Веру.
Один раз Вера допустила ошибку ,уехала ,дала ему шанс начать все заново. Больше она такого не допустит ,она будет бороться за свое счастье,чего бы ей этого ни стоило .
Света повернулась к окошку и сказала ,указав на Веру своим наманикюренным пальцем.
-Эту не пускать !
И она развернулась и ушла.
Девушка за окошком пожала плечами ,Вере ничего больше не оставалось как уйти ,но она придумает что то , обязательно придумает ,чтобы быть с ним рядом .
Отредактировано: 18.02.2021