Вера вошла в кабинет заведующей и положила перед ней лист бумаги.
-Ты с ума сошла? Я не приму у тебя это заявление, иди работай.
-Любовь Анатольевна вы не имеете так поступать, не подпишите, сама уйду.
-Ты не понимаешь, как будут детки без тебя? Да мне же ещё замену надо найти.
-Вы легко найдёте мне замену, я в этом не сомневаюсь. А мне это важно, очень важно.
-Иди уже, надеюсь это на самом деле что то важное, иначе ты бы не беспокоила б меня по пустякам.
-А..
-А заявление я подпишу, не беспокойся.
Вера пошла собирать вещи, она все уже для себя решила, да ей трудно уходить отсюда, через неё столько детей прошло, каждому человечку она была рада помочь, но сейчас ей нужно было уйти. Возможно она ещё сюда когда нибудь вернётся.
-Уходишь?
Спросила Свету медсестра Маша с которой она работала.
-Да ухожу насовсем, а тебе Машунь советую выучиться на врача, у тебя так легко получается с детишками.
-Я подумаю, спасибо, ответила смущённо девушка.
Вера зашла к заведующей, забрала заявление, все документы и вышла на улицу.
Отредактировано: 18.02.2021