Принц не из моей сказки

Глава 68

Вера придумала как ей поступить . 

Вера пришла в больницу. За окошком сидела та же девушка. 

Увидев ее ,слегка напряглась . 

-Девушка что вы здесь делаете ? Немедленно уходите отсюда. 

-А я по другому поводу ,я на работу устроиться к вам ,я звонила заведующей ,она готова меня принять .

-Поняла,одну минуту .

Сказала она и набрала на телефоне цифры.

-Алло ,Софья Евгеньевна ,к вам тут девушка пришла по поводу трудоустройства,сказала ,что с вами договаривались . Пропустить ? Ага ,поняла , хорошо.

-Проходите,она ждёт вас . Кабинет на четвертом этаже.

Вера кивнула . 

Прошла по лестнице ,нашла нужный ей кабинет,постучала и заглянула . 

Внутри был маленький кабинет ,деревянный стол,стул и шкаф и маленький диван. 

-Здравствуйте я к вам по поводу трудоустройства.

-Здравствуйте,да да я помню ,проходите ,присаживайтесь . Так кем бы вы хотели устроиться ?

-Санитаркой. 

От удивления женщина чуть не потеряла равновесие,сидя на своем деревянном стуле .

-Да,но .. У вас красный диплом, специализация другая , рекомендации смотрю хорошие . Зачем вам это нужно ? Знаете сколько у нас получают санитарки ? Копейки . 

Шепотом добавила она последнее слово .

-Мне все равно какая зарплата,я готова бесплатно работать ,мне нужна эта работа . 

-Эко прижало тебя ,сказала она .

-Ну да ладно дам тебе работу,санитарок нам не хватает ,никто не хочет работать задарма . 

-Спасибо.

-Буду оформлять тебя и с завтрашнего дня можешь приступать . 

-Я готова хоть сейчас . 

Вера всё больше и больше удивляла заведующую,она не понимала зачем девушке с красным дипломом драить полы и выносить утки из под больных.  Наверняка что то случилось у неё,подумала она. 

-Хорошо ,пойдем покажу где взять инвентарь.

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять