Принц не из моей сказки

Глава 70

Дима потихоньку узнавал ,тех ,кто к нему приходил . Вера близко к нему не подходила ,просто приходила убирала в палате ,выносила утки из под него. 

Вера мыла окошко в квартире,как в дверь кто то позвонил . 

Вера пошла открывать ,на пороге стояла Света . 

-Привет ,могу я пройти ?

-Да входи . 

Света вошла ,небрежно кинула свою сумку на пол и повернулась к Вере .

-Может чаю или кофе ?

Предложила Вера .

-Да,давай что нибудь наливай ,разговор будет долгий .

-Хорошо ,сказала Вера и поставила чайник на плиту . 

Света сидела и крутила кольцо на пальце .

-Я хочу чтобы ты забрала его себе.

-Кого ?

-Диму.

-Но он же не вещь , чтоб его туда сюда отдавать .

-Ты не понимаешь ,я влюбилась ,и влюбилась реально ,но он женат и я не развелась ещё . Я же знаешь как тебе завидовала , я же с Димкой давно знакома,он красивый парень ,следит за собой , не беден,ты знаешь сколько я раз хотела быть с ним ,не дружить ,а именно заполучить его ,но он видите ли влюбился в тебя . И я ждала того момента чтобы вас разлучить ,я придумала как,я женила его на себе , да я заполучила его ,но он был холоден со мной ,в постели даже не притрагивался ко мне . Я чувствовала что он хочет уйти ,бросить меня ,я не давала развод . Все было это до того как я влюбилась . Дима попал в аварию , я не хочу ходить к нему ,у него отказали ноги , я не хочу сидеть с калекой,смотреть ему в глаза и рассказывать всякие небылицы ,я хочу быть со своим любимым . Я разрешаю тебе официально ходить к нему , я подаю на развод. 

Вера подошла к плите и отключила чайник,она была в растерянности. 

-Мне надо подумать.

-Да что тут думать ? Забирай его ,ты же любишь его .

-Я не верю ни одному твоему слову. 

-Не веришь ? Выгляни в окно ,видишь во дворе Джип стоит ,а около него он стоит . 

Вера посмотрела в окно , действительно там стоял Джип и он -это был Димы папа . Вера видела его часто ,он мелькал в журналах .

Света помахала ему рукой,он помахал ей в ответ .

-В общем как хочешь ,решай сама,я все уже сказала ,мне калека не нужен . Сказала Света и хлопнув дверью ушла . 

Вера выглянула в окно , в Джип садилась Света и папа Димы .

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять