Вера собрала вещи в чемоданы , взяла в руки паспорт и билет ,вызвала такси и поехала на вокзал.
Приехав туда,Вере помог таксист достать чемоданы из багажника.
-Вы в командировку ?
-Да ,наверное ,да,ответила Вера и поспешила на перрон.
-Вера . Подожди.
Вера обернулась , к ней бежал Дима .
-Дима?
Спросила Вера не веря своим глазам.
Ей казалось что это все ей снится .
Дима подбежал поближе и сжал её в своих объятьях .
-Верочка,родная,я все вспомнил . Куда же ты собралась ? Опять бежать ? Что же ты как ребенок ?
Осыпал её вопросами Дима ,одновременно целуя её.
-Девушка мы едем ? Поезд отправляется . Спросила проводница.
-Нет мы не едем ,мы останемся . Сказал Дима целуя Веру в висок .
Раздался гудок,поезд медленно не торопясь поехал .
-Пойдем ?
-Куда ?
-Ко мне домой ,мама ждёт нас уже. И запомни я тебя больше не отпущу ,хватит с меня то что однажды я тебя уже потерял .
Отредактировано: 18.02.2021