Вера с Димой сыграли свадьбу ,свадьба была скромной , на свадьбе были только самые близкие им люди .
Дима - я так был счастлив когда встретил её, её глаза светились искренностью ,я таких девушек не встречал ,она не умела врать ,она любила заботиться о маме. Моя жена самая прекрасная на свете . И я люблю её всем сердцем.
Вера - когда я встретила его ,я боялась доверять ему ,наверно потому что боялась оступиться . Говорят ,что первая любовь это навсегда. Да я согласна с тем кто так говорит . Ведь я впервые полюбила Диму всем сердцем,но поняла я это только тогда когда потеряла его ,ушла от него ,отдав его другой ,которая даже не любила его ,а просто держала его в тисках . Сегодня мой самый счастливый день ,я вышла замуж за любимого мне человека , он дарит мне тепло ,надежду,он моя опора в жизни и я люблю его всем своим сердцем . Я счастлива что однажды он просто пришел ко мне.
-Ну что там ,пинается ?
Спросил мой муж подходя ко мне со спины и гладя мой немного округливший живот .
Да я беременна ,я уже на четвертом месяце беременности,скоро наша семья станет немножко больше . Мы купили дом нашей мечты и стали мечтать о детях и вскоре в животе зародилось наше маленькое счастье . Имя мы придумаем ,потом ,а сейчас самое главное что мы вместе .
-Немножко ,Я люблю тебя.
-И я тебя люблю .
Мой муж ,любимый муж , спасибо тебе за все а самое главное спасибо за любовь . Ты растопил мое сердце и я очень благодарна судьбе ,что послала тебя ко мне.
Отредактировано: 18.02.2021