Здравствуйте, дорогие любители редкостей, мистики, экзотики!
Недавно мне вновь приходили позывы пробуждения внутреннего света-огня, повышения вибраций. Тоненько-тоненько... Насколько же мало. Но всё-таки! А вам желаю успехов, энергии намного побольше!
Прошёлся в темпе, почти пробежался.
Ощущение, что мотор барахлит, недокручивается, и как будто на мощную машину поставлены показометры от гораздо более слабой модели, стрелки хоть и доходят в крайние красные зоны, ей это максимум, но - для меня это ещё область тихого хода, только лишь начала пробуждения... Должно быть резкое раскрытие, ступень взрывного подхвата [1], раз и ещё дальше, зашкалить далеко головокружительно оглушительно. Но ничегошеньки особо не случилось. Пробую тончайшие порывы развить, растянуть, наполниться полностью светом. Сначала направить на облегчение, рвение.
А рассказ сегодня дарю - особенный юморной, прикольный, давно обещанный мной.
Про то, как носители немного различной и схожей силы сталкиваются сразу и низшим диким влечением и высшей телепатией на "высоком уровне", какая огромная искра, какой выброс неравнодушия, взрыв, песня! Но - не всё гладко и просто, а сложно устроено, осложнено странными обычаями и обстоятельствами. И, к сожалению, это ещё не любовь.
Встреча самых лучших в мире, точнее, назначенных, избранных "тёмного" и "светлой". Бродяги бунтаря и учёной якобы послушной прилежной. Представителей провинций, полей, и дворца, высшего учебного заведения. Силы и этикета. Хватки и нежности. Натуры и роскоши. Она вдохновляет его и незаметно смягчает, внедряет мягкий свет, а тёмный жаждет грубо пробудить жгучий огонь в ней, дать выдержанной светлой немножко своих острых концентрированных свойств - эгоизма, высокомерия, горделивости, непослушания, ярости! Завести, взбодрить, но не испортить. Оставить нежной белоснежной снаружи, ставшей с внутренней грубой горящей силой. Он знает, что она не всегда была тихоней, у неё есть ещё не забытый опыт бунта, и есть гены с такими свойствами в тёмной разновидности, полный фарш, заряд по максимуму, нужно лишь инициировать.
В различных мирах бытуют, где лишь байки, легенды, а где традиционно проводимые ритуалы - изредка сводят вместе единичных представителей разных сословий, каст, рас, ...
В том числе наивысшую породистую элиту, подготовленную, намытую, наученную, образованную, якобы ещё невинных красавиц отдают на мучение старым колдунам, путание круглым дуракам-скоморохам, грызение кащеям-вампирам и на растерзание-съедение ужаснейшим чудовищам, а где-то инсценировки "похищений" разыгрывают.
В этом мире о таком не слыхали. Или считали большими преувеличениями, совершенно невозможным.
Но - тут есть кое-какие свои обычаи, странные для других. Всё не совсем так. Простейшему дурачку не достанется королевская дочь. Но очень изредка - представителю высшего слоя среднего класса, тоже очень непростому, разве что павшему в дикари, но ещё не всё забывшему. Настоящего крайнего буйного сумасшедше-дикого самца конечно же не ищут в далёких провинциях, не будут отмывать, обучать поведению и этикету, не станут приводить во дворец на смотрины, даже на те тайные случки.
Не достанется злому колдуну. Она и сама очень образованная, умелая. Лучшие преподаватели во дворце занимаются персонально! Не достанется бродячим рыцарям - на то есть причины, да и таких интересных индивидов практически не является. Не достанется диким чудовищам, они все в мире в всех областях подсчитаны, ограничены, охрана ого-го. Но и сама представительница правящего рода тоже является, среди множества аспектов, заметно отчасти чудовищем, силачом.
Даже превратясь, в самом цивильном официальном стройном изящном виде - на любителя. Ни один простой народ, ни мелкие дикари с провинций не позарятся как на равную партнёршу. Нет - точнее конечно же, некоторые многие будут мечтать, вожделеть как о статусной связи или экзотике, но и бояться, не полностью принимать. "Поиск партнера" затягивается.
Кстати - никто тут, тем более среди дворян и высших горожан не является одноаспектным. Все имеют несколько параллелей, много прошлых жизней припоминают и там тоже гуляют. Но только некоторые имеют кое-какие способности подключения вместе, единения сил в одно место одной жизни.
Да вот что. Тут так принято, что есть заметная разница меж классами-кастами, разные виды и разновидности с различной внешностью и способностями, возможностями. Внутри, как правило, сущности-души тоже классифицированы соответственно, хоть в провинциях есть шанс воплощения не в свой тип. А во дворце это, как считается, исключено. (Но вдруг мы что-то не знаем и там у них проблема вырождения?)
Во первых, ещё задолго выбирают души. Не призовут случайных. Во вторых, уже воплотившихся долго обучают, тестируют, и некоторых отсеивают - отпускают за стены, разжалуют. Да, так просто, без приданого, но с багажом знаний, исключают. Тут необычная "семья" если можно так назвать. На троне отец да мать самых-самых - вообще плазмоиды гигантские, а не плотноматериальнотелесные существа. Вы знаете на что способна крошечная шаровая молния, коль разозлится. А эти много выше роста, миллиарднолетние, стабильные. Они не суетятся, не рожают, а больше выбирают из материализующихся учеников, кандидатов в приёмные "дети".
Но принцесса ещё не очень близка к "родителям" (ей ещё миллионы лет учиться), а ближе к народам и нам, относительно жёсткая, плотная, прямоходячая, нелетучая, "обычная", без огромного бурлящего чувство-разума огня, будто тихоня. Хотя с примечанием: Да, воплощена - столь же осязаемо твёрдо материальна, а материя лучшего сорта. И с расширенными тонкими структурами.
У нас принято, что на вершине - сильные, причём лучше во многом. Хрупкие маленькие милые нежные создания - в высших эшелонах не котируются. Простите извините если вы такие, не в этот раз... может, не именно тут. Но точно будет, где-то высот достигнете. Искренне желаю и вам!!!
#8605 в Фантастика
#571 в Юмористическая фантастика
#16714 в Эротика
#958 в Эротическая фантастика
дракон и принцесса, биотехнологии, драконы
18+
Отредактировано: 07.06.2026