После пятого урока так же была большая перемена. Мне нечем было заняться, поэтому я решила походить по коридору. Так сказать - ноги размять.
- Посмотрите-ка кто тут у нас? Это же наша ведьма!
- Что тебе нужно от меня Белла?
Эта девушка является "сердцем" всех моих проблем. Она является некой "королевой школы", так как её папаша имеет очень влиятельное место в обществе. И по этой причине ей дозволено делать, что вздумаеться, ну почти. Она давно могла сделать так чтобы меня исключили, но видимо я ей нравлюсь как объект для насмешек.
- Для ТЕБЯ я Изабелла! Что мне нужно от тебя? Да так, просто поговорить. Наедине. С глазу на глаз.
Наедине? А та четвёрка позади тебя не считается? Эта беседа добром не кончится. Нужно как то свалить.
- Я бы с радостью с тобой поговорила, но от твоих чёрно-зелёных волос меня скоро стошнит.
Она покрасила нижнюю половину волос в ярко зелёный. И конечно же ей никто ничего не скажет. Но мне нужен отвлекающий манёвр.
- Ты что, ведьма, совсем страх потеряла?! Так слушай сюда!
Она подошла ко мне в плотную и схватила за шиворот моей рубашки.
Чёрт!
- Меня бесит, что тот красавчик не обращает на меня внимания и постоянно ошивается рядом с тобой! Признавайся! Что ты сделала! Приворожила его, да?! Ты же ведьма! Тебе по силам!
- Что ты несёшь?! Ты совсем с дуба рухнула! Какой приворот! Ты хоть слышишь, что твердишь. Просто признай, что не все стоят пред тобой на коленях и верят каждому твоему слову!
- Ах, ты...
- Что здесь происходит!
Белла резко отпустила меня и отступила на пару шагов назад. Рядом возник Джейк. Судя по выражению его лица он не только что сюда подошёл. Снова подслушивал?
- Джейк! Ты так вовремя! Эта ведьма точно что-то задумала! Она явно хочет мне навредить! Но я ей ничего не сделала! Я просто хотела с по дружески поболтать...
Да, всё-таки из неё хороший актёр получился. Вот только она не учла одного факта, Джейкоб другой. Он не станет верить без доказательств. И видя его лицо, это не изменилось.
- Меня не превлекают люди которые лгут и издеваються над людьми. Я не знаю с чего у вас всё началось, но мы уходим.
- Мы?
После одновременного моего и вопроса Беллы, Джейк подошол ко мне и положил руки на мои плечи. После развернул меня и направил к лестнице.
- Джейк! Подожди! Я не врала! Это всё она! Она во всём виновата! Эта дрянь...
Продолжения я не услышала. Только глухой удар. Повернув голову мне открылась следующая картина: Белла сидит на полу и вот вот заревёт, её подружки уже успели отойти на приличное расстояние, Джейк придерживая меня уже за одно плечо, зло смотрит на Беллу.
- Если ты снова начнёшь говорить что-то подобное про Мун, поверь, ты пожалеешь! Это только предупреждение. Запомни.
Белла быстро кивнув, встала и убежала вместе с её "поддержкой".
- Идём.
#44084 в Любовные романы
#14389 в Любовное фэнтези
#8410 в Попаданцы
#6918 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021