Выходные прошли не заметно. Продолжается учёба. Я пришла в школу, зашла в класс, села за парту.
В последнее время я себя странно чувствую. От некоторых людей ощущается некая сила. Но, к сожалению или к счастью я знаю почему. И в этот раз сила исходит от …Клары и Фреда?! Нет, этого не может быть! Они не могут быть стражами! Или могут? Видимо дел у меня будет больше, чем я думала.
Кроме этого я заметила кое-что ещё,…Джейк всё ещё не пришёл в школу....Может он просто опаздывает? Прозвенел звонок. В класс вошёл учитель, а перед ней наш классный руководитель.
— Здравствуйте, дети. Перед уроком я хочу вам сообщить то, что ваш одноклассник, Джейкоб Линтер, перевёлся в другую школу. На этом всё.
Перевёлся...в другую школу…но почему? ПОЧЕМУ? Э-это…из-за меня? Из-за того что не хочет видеть меня или потому что...любит? Чтож, супер. Если мы и увидимся, то только если я приду к нему домой. И почему я в него влюбилась?
Уроки закончились. Я пошла домой. Настроение было не лучше чем вчера. Пошёл дождь. Замечательно! Ничего лучше не бывает чем ужасное настроение и дождь в подарок!
Я пришла домой вся мокрая. Приняла душ, переоделась и легла на кровать. Через пару дней я собираюсь забрать документы из школы. Надо сказать Саре, всё-таки она моя подруга. Заодно кое-что надо было проверить. Я попросила Сару, чтобы она пришла ко мне.
Через час раздался звонок в дверь. Я подошла к двери и открыла её. На пороге стояла моя подруга. Я почувствовала…снова! Она и правда…Подруга называется, почему она мне раньше не рассказала!
– Привет. Ты о чём-то хотела поговорить?
– Да, привет, заходи.
Мы прошли в зал и сели на диван.
– Ну, начнём с того, что я собираюсь через пару дней забрать документы из школы.
– Что? Зачем?
Скрывает. Ну ладно…
– Кто, кто, но ты то должна это знать.
– Нет! Я не знаю, почему ты решила уйти?! Только не говори, что это из-за него.
– Джейк тут ни причём. А ты покажи метку!
– Что? М-метку? Я не понимаю, о чём ты говоришь!
Хм, хорошо скрывает. Но больше для этого нет причины.
– Сара покажи, метку.
Она немного помедлила, но всё же показала метку…королевства. Эта метка была у каждого, даже у... меня она появилась. И у каждого метка была либо на руках, либо на ногах...ну или на спине. У Сары метка была на левом плече.
– Мун, а как ты узнала, что у меня есть тату? Я вроде бы тебе её не показывала.
Я ухмыльнулась, но всё же сказала.
– Ну, ты то знаешь, что у каждого жителя королевства есть такая метка.
– Да я знаю…Стоп! Что!? Ты, ты…
— Да я знаю. Кто ты, я. Где мы родились.
Сара неожиданно слезла с дивана и встала на одно колено.
– Простите ваше величество, я должна была понять сразу, что вы уже получили воспоминания.
– Сара! А ну быстро встала! Не делай так больше! И Сар, мы же с тобой подруги, зачем ты так ко мне обращаешься?
– Но…ты же принцесса! Так и надо к тебе обращаться!
Я покачала головой.
– Прслушай, остальные может, и будут ко мне так обращаться, но только не ты! Мы же подруги.
Мы обнялись.
– Но…почему воспоминания пришли раньше? Они должны были появиться в твой день рождения!
– Ну, если честно я сама толком не знаю. Но у меня есть предположение, что это связано с тем, что 9 ноября не моя настоящая дата рождения. Всё же неизвесно через сколько времени я появилась на Земле, после краха. А время там и здесь - совершенно отличаются. Поэтому 18-ти-летие наступило раньше предполагаемого срока.
– Звучит логично. Но я надеюсь, что мы не зря всё это время скрывали правду от тебя.
– Можешь не надеяться, — Сарв вскинула бровь, — ведь это было зря.
– Что? Но…как же процесс?
– Это бы никак не помешало процессу. Это бы сделало только лучше. Но, увы, уже ничего не изменить.
– Понятно. И что ты сейчас будешь делать?
– Сначала нужно пойти к Линтерам и сказать, что я получила воспоминания.
– Ты уже знаешь, что они стражи?
– Ну, как знаю. Я скорее чувствую, что они из королевства. Так как их там четверо, то и дух от их дома очень сильный.
– Ладно, а что дальше?
– Сар, я понимаю у тебя много вопросов. Но я не хочу повторять одно и то же несколько раз. Поэтому обсудим вместе со всеми.
– Как скажете.
– Сара! Я же просила!
– Ну простиии! Просто так необходимо хоть иногда к тебе обращаться.
– Ладно, проехали. Сейчас пойдем тогда к Линтерам.
– Окей. Но подожди.
– Что такое?
– Я не хочу тебе напоминать, но там…сама знаешь кто.
– Я…предполагаю, почему Джейк дал мне…такой ответ. Но сейчас у нас дело поважнее.
– Эй. Ты знаешь, что я рядом. И я всегда готова тебя поддержать.
– Я знаю. И за это я тебе благодарна. И…ты с самого начала знала, что…Джейк стражник?
– Я нет. А он знал, кто я. Так как ему уже есть 18, то он уже может понимать, кто связан с королевством.
– Понятно…Ладно пошли.
#44277 в Любовные романы
#14442 в Любовное фэнтези
#8445 в Попаданцы
#6944 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021