Я вместе с Кларой поднялись в мою комнату.
– Итак, Клара, о чём ты хотела со мной поговорить? И пожалуйста, на «ты».
– Я…хочу извиниться за своё поведение все эти 10 лет…Я…правда не хотела,…у меня не было выбора…
Её поведение меня удивляет всё больше и больше. Клара извиняется? Не уже ли только потому что я принцесса?
Или дело в другом?
Что значит " у меня не было выбора "?
– Что ты имеешь в виду?
Клара вздохнула и начала рассказывать, — Я попала на землю ещё в малом возрасте, без своих родителей. И из-за этого у меня появилась приёмная семья. И когда я пошла в 1 класс, я тогда ещё училась в другой школе, мой приёмный отец…совершил преступление. И его посадили на 12 лет. Тогда об этом узнала вся школа. Она была маленькая, и слухи разлетались быстро. Тогда мама перевела меня в эту школу, потому что там, надо мной стали издеваться. И когда я перешла к вам, мне хотелось подружиться со всеми…даже с тобой…но, я познакомилась с Беллой раньше, чем с тобой. И…я не знаю, как,…но она как-то узнала, что мой отец преступник. И сказала, что если я не буду такой как она, и не буду делать то, что она говорит, то…она расскажет всем про отца.…Ну, а дальше ты уже сама знаешь.…Я ещё раз прошу у тебя прощенья. Я пойму если ты меня не простишь. Но…пожалуйста, забери меня тоже в наше королевство…
Я не верила своим ушам. Но смотря на Клару, поняла, что она не обманывает. Мне стало её жаль, даже не смотря на то, что она делала.
Вдруг я заметила, как по её щеке скользнула слезинка. Я подошла ближе и обняла её.
Она вздрогнула, но не шевелилась.
– Ч-что?
– Клара, всё хорошо я понимаю тебя, моя жизнь была тоже не сахар. Я тебя прощаю. Тем более ты раскрыла причину такого поведения. Так как, я могу, на тебя злится? Конечно, я не одобряю то, что ты делала. Но тебя можно понять. Поэтому я тебя прощаю, Клара.
— …Мия…
– Что?
– На самом деле меня зовут не Клара, а Мия.
– Ясно.
– И Мун. Могла бы ты не рассказывать ни кому, то, что я тебе сказала.
– Не беспокойся. Я и не собиралась. Всё что было сказано останется в этой комнате, — мы улыбнулись друг другу, — Ладно. Пошли, вас ещё нужно познакомить с остальными.
– Хорошо.
Мы вышли за дверь как вдруг услышали шум внизу.
– НЕ СМЕЙ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ!!!
По голосу было понятно, что это был Фред. Мы переглянулись и быстро ринулись вниз. Как только мы спустились, увидели как парни чуть ли не дерутся.
Мун – ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!!
#43512 в Любовные романы
#14226 в Любовное фэнтези
#8333 в Попаданцы
#6860 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021