Мы начали подходить к «городскому саду». Тут Джейк неожиданно спросил, — Ты готова стать королевой?
– А, ч-что?
Почему он спрашивает меня о... ТАКОМ! Конечно же нет! А всё ещё свыкаюсь с тем, что узнала.
– Стать королевой, взойти на престол. Ведь неизвестно, выжили ли твои родители, и если всё-таки нет, то тебе придётся стать королевой.
– Я…не задумывалась над этим. Я пару дней назад узнала, кем я являюсь. И…я совершенно погрузилась в распорядок будущих наших действий, что совсем не подумала о том,…что будет дальше.…Наверно звучит странно.
– Нет, всё понятно. Ты просто запуталась из-за большого обилия информации. И ты поставила, как главную задачу вернуть королевство, а свою жизнь и всё что с ней будет связанно оставила на заднем плане. Так что, это всё объяснимо.
Я усмехнулась.
– А ты умеешь поддерживать.
– Ну, всё ради вас моя принцесса.
И вот Джейк снова взял меня за руку и поцеловал в ладонь, говоря эти слова. Я, молча, увела взгляд от этого милого жеста, при этом немного покраснев.
– Хех, ты довольно милая, когда стесняешься.
– Ну всё прекрати!!! Мы пришли.
– Хм, а ты быстро из смущения переходишь в обычное состояние! Либо тебе часто делали комплементы, в чём я сомневаюсь, либо ты просто пытаешься убежать от своих эмоций.
Я ударила его в плечо.
– Эй! Я что не прав? Или всё-таки прав.
Последние предложение он сказал с насмешкой. Вот я и выдала себя.
– Ну Джейк! Ну, правда хватит!
– Ничего не обещаю - сказал, приподняв руки вверх.- Так куда мы именно идём?
— Здесь неподалеку есть полянка. Я обычно всегда хожу туда одна, когда…если что-то произошло.
– Одна?
– Ага.
– То есть там даже Сара не была?
– Да.
– Значит, я буду первым, кто там будет? А хотя вряд ли первым, всё-таки это общественное место, там что врядли мы будем одни.
– Нет, ты всё правильно сказал, там ты будешь первым. Туда куда мы идём, не каждый может добраться.
– В смысле?
– Это место находиться не совсем в парке, а за ним. Пошли! Нам туда!
Я взяла Джейка за руку и повела в нужное направление. Мы проходили мимо небольших садов, клумб с разными цветами, площадок, но меня это не сильно интересовало. Я давно не была на той поляне. А оттуда такой вид…
От лица Джейка.
…
Мы прошли через парк, и дошли до какого-то прохода.
Мун остановилась, – Здесь заканчивается парк. Нам надо пройти чуть дальше, в лес.
– А я думал, что ты пошутила про лес, но видимо нет.
– Боишься?
– Я этого не говорил. Просто,…несмотря на то, что я здесь почти полгода, я ни разу не был в этом лесу.
– Понятно. Я тоже, когда ходила сюда в первый раз боялась неизвестного, — я не говорил, что боюсь,— Но тут даже красиво.
– Ладно-о, так, сколько нам идти до твоего секретного места?
– Минут 10-15. Но если не будешь отставать, ТО МОЖНО И ЗА 5!
Тут Мун резко побежала в лес, смеясь.
– НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛ!
Я побежал вслед за ней. Мы бежали мимо деревьев и кустов. Хоть Мун бежала быстро, но я тоже не отставал и даже догонял. Всё-таки тренеровки отца были не в пустую. А вот откуда у Мун такая выносливость надо будет узнать. Тут она начала замедляться. Я прибавил ходу и…ПРОМАЗАЛ! Белая бестия резко свернула вправо и забежала за валуны, в которых, был проход, завешенный листвой. Я забежал внутрь и остановился.
— …Вау…
Я был в шоке. Никогда не видел ничего подобного. Мы находились не просто на полянке, рядом с ней было небольшое озеро. И всё это было отгорожено деревьями. На поляне не было ничего кроме травы и дерева расположенное недалеко от берега. Лари стояла ко мне спиной и по видимому смотрела в даль озера. Я воспользовался моментом и тихо подошел к принцессе сзади.
– ПОЙМАЛ!
– ААА! О-ОТПУСТИ МЕНЯ!
Я поднял Мун на руки. Та ошарашено и смущённо смотрела на меня.
– Чего ты лыбишься!? Отпусти меня!
– Не-а. Ты моя! И я тебя никуда не пущу!
Моя... Как де хорошо это звучит. Слишком хорошо чтобы было правдой.
– Ну Джееейк! Ну, отпустиии! Пожалуйста!
– Тебе не нравиться?
– Не задавай вопросов! Просто отпусти!
– Ответишь честно, отпущу.
– Ммм… ЛАДНО! Да нравиться! Только отпусти!
Умница. Знает, что не сможет обмануть.
– Ну тебе же нравиться. Тогда я не буду тебя отпускать.
Тут она сильнее засмущалась. Ах, ладно не буду её мучить.
– Ладно. Так и быть.
Я отпустил её. Мун скрестила руки и посмотрела на меня.
#44090 в Любовные романы
#14397 в Любовное фэнтези
#8424 в Попаданцы
#6930 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021