Я начал подниматься по лестнице, как вдруг услышал скрип двери на втором этаже.
Неужели...
Быстро поднявшись я остановился. Мы смотрели друг другу в глаза. На её лице появилась улыбка.
- Мун.
С моей души словно камень упал. Я сделал пару осторожных шагов, будто боялся, что она убежит. Но не выдержав расстояния, притянул к себе и обнял её. Она обняла меня в ответ.
Я посмотрел ей в глаза, - Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? - прикоснулся к её лбу губами. Не горячий, - Что вчера вообще произошло? Ты меня так напугала.
- Джейк...
- Почему ты мне ничего не рассказала? Ты представляешь как я за тебя переживал?
- Джейк!
Мун обхватила моё лицо ладонями. Мы соприкоснулись лбами.
- Джейк, со мной всё хорошо. Теперь, всё хорошо. Я в порядке. Спасибо за вчерашнее. Твоя поддержка очень много для меня значит. Спасибо, что вчера был со мною рядом.
Я облегчённо выдохнул. Я всё ещё её обнимал, а она обвела руками мою шею.
- Хорошо. Но что вчера произошло? Вот ты стоишь, а через мгновение...Ты знаешь, что это было?
- Джейк, ты только не сердись, - зачем мне сердится? Вот чёрт...
- Только не говори, что знала, что такое может случиться, - она отвела взгляд, покусывая нижнюю губу, - Почему ты ничего не рассказала?
- Я не хотела тебя волновать! Я сама не знала, что это такое! В смысле, я предполагала, но точно не была уверена. Ладно, слушай. Моя голова последнее время болела. Несильно. Только вчера боль резко увеличилась...
- Поэтому ты кричала...
- Прости, что напугала. Я не думала, что это произойдет. Ты ведь не злишься на меня?
- Как я могу на тебя злиться, моя принцесса.
Я заправил её волосы за ухо и поцеловал в лоб. Она смущённо захихикала.
-Так что это было?
- Это довольно сложно объяснить, но если вкратце, то я получила всю информацию которая нам будет нужна.
- Не нравятся мне такие методы познания.
Мун на это просто пожала плечами.
#43988 в Любовные романы
#14349 в Любовное фэнтези
#8421 в Попаданцы
#6929 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021