Лучше пока не буду говорить ему об этом. Сейчас не лучшее время. Он и так на взводе из-за моего состояния. Всё время спрашивает: "хорошо ли я себя чувствую?" Чтож, другого от него и не ожидалось.
После моего вчерашнего откровения, врядли он оставит меня в покое.
А вот как раз и Джейк. Мы ждали только его. Нам нужно многое обговорить.
Линтеры сидели на диване, Сара и я сели в кресла, а Джейк облокотился об стену.
Жак - Перед началом я хочу сказать, что нам удалось связаться с Гриндевальлем. Он должен приехать через два дня.
Мун - Это хорошо. Чем быстрее всё будет приготовленно, тем раньше мы начнём готовиться к битве.
Сара - К битве? Хочешь сказать, что она будет 100%?
В зале сразу повисла напряжённая тишина.
Мун - Да. Битва состоится. Она неизбежна. Со вчерашнего вечера начала появлятся связь между мной и королевском. Она пока что слабая, так или иначе это вопрос времени. Но я уже сейчас чувствую, что нас там ждут...
Ауры Сары и Марии стали не спокойными. Мне не нужно было смотреть на них, чтобы понять, что они боятся, хоть они и не показывают это. Честно мне тоже неспокойно, но это нужно просто принять.
После небольшой паузы я уже хотела было продолжить, как:
Эмили - Если сейчас связь слаба и ты говоришь такое, то что будет когда связь полностью укрепиться?
А ведь действительно...
Мун - Я не знаю. Но думаю тогда я точно смогу сказать, что именно там происходит. Пока что всё расплывчато. Но пока мы оставим эту тему. Я хочу обсудить какие будут наши следующие действия. После снятия печати все будут потихоньку прибывать сюда. Поэтому мы должны найти место где их заселить. Так же нужно место для тренеровок и обучения.
Жак - Это мы знаем. Мы могли бы с помощью магии создать шатёр, который внутри будет огромным, а снаружи не примечательным. Но возникает проблема в количестве магии. Я не удивлюсь если большинство разучились её использовать, а кто-то и вовсе не умеет.
Мун - Именно поэтому нам и нужно обучение. На счёт количества магии можно не волноваться. У меня есть источник, благодаря которому у меня огромный запас энергии.
Сара - Это твоя брошь?
Мун - Нет. Брошь - это оберег. А источник, он не осязаем. Проще говоря это хранилище созданное твоей сущностью. Чем сильнее сущность, тем больше магии может выдержать источник. У каждого человека так же есть что то, благодаря которому этот источник будет заполняться. То есть давать тебе силу.
Я пока не знаю, что восполняет мой источник. Я знаю что это где-то рядом, но понять что это пока проблематично.
Мун - Так на счёт магии мы уладили, но нам нужно найти место для шатра.
#43950 в Любовные романы
#14354 в Любовное фэнтези
#8390 в Попаданцы
#6901 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021