Принцесса внеземного королевства

14.5

Лучше пока не буду говорить ему об этом. Сейчас не лучшее время. Он и так на взводе из-за моего состояния. Всё время спрашивает: "хорошо ли я себя чувствую?" Чтож, другого от него и не ожидалось. 

После моего вчерашнего откровения, врядли он оставит меня в покое. 

А вот как раз и Джейк. Мы ждали только его. Нам нужно многое обговорить. 

Линтеры сидели на диване, Сара и я сели в кресла, а Джейк облокотился об стену. 

Жак - Перед началом я хочу сказать, что нам удалось связаться с Гриндевальлем. Он должен приехать через два дня. 

Мун - Это хорошо. Чем быстрее всё будет приготовленно, тем раньше мы начнём готовиться к битве. 

Сара - К битве? Хочешь сказать, что она будет 100%? 

В зале сразу повисла напряжённая тишина. 

Мун - Да. Битва состоится. Она неизбежна. Со вчерашнего вечера начала появлятся связь между мной и королевском. Она пока что слабая, так или иначе это вопрос времени. Но я уже сейчас чувствую, что нас там ждут...

Ауры Сары и Марии стали не спокойными. Мне не нужно было смотреть на них, чтобы понять, что они боятся, хоть они и не показывают это. Честно мне тоже неспокойно, но это нужно просто принять. 

После небольшой паузы я уже хотела было продолжить, как:

Эмили - Если сейчас связь слаба и ты говоришь такое, то что будет когда связь полностью укрепиться? 

А ведь действительно...

Мун - Я не знаю. Но думаю тогда я точно смогу сказать, что именно там происходит. Пока что всё расплывчато. Но пока мы оставим эту тему. Я хочу обсудить какие будут наши следующие действия. После снятия печати все будут потихоньку прибывать сюда. Поэтому мы должны найти место где их заселить. Так же нужно место для тренеровок и обучения. 

Жак - Это мы знаем. Мы могли бы с помощью магии создать шатёр, который внутри будет огромным, а снаружи не примечательным. Но возникает проблема в количестве магии. Я не удивлюсь если большинство разучились её использовать, а кто-то и вовсе не умеет. 

Мун - Именно поэтому нам и нужно обучение. На счёт количества магии можно не волноваться. У меня есть источник, благодаря которому у меня огромный запас энергии. 

Сара - Это твоя брошь? 

Мун - Нет. Брошь - это оберег. А источник, он не осязаем. Проще говоря это хранилище созданное твоей сущностью. Чем сильнее сущность, тем больше магии может выдержать источник. У каждого человека так же есть что то, благодаря которому этот источник будет заполняться. То есть давать тебе силу. 

Я пока не знаю, что восполняет мой источник. Я знаю что это где-то рядом, но понять что это пока проблематично. 

Мун - Так на счёт магии мы уладили, но нам нужно найти место для шатра. 



Отредактировано: 20.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять