Принцесса внеземного королевства

14.6

Мун - Нам нужно большое  место.  И чтобы было мало людно. 

Джейк - Мун, а как на счёт той поляны в лесу? Она достаточно просторна. И обычных людей там точно не будет. 

Сара - Что за поляна? 

А я совсем забыла о ней. Джейк прав. Это отличное место. Оно точно скроет нас от лишних глаз. Заодно с моими нынешними особенностями может я узнаю секрет этого места. 

Мун - Поляна с озером. Она находится в 10 минутах от парка. Спасибо, Джейк. Я совсем о ней забыла. Это и вправду отличное место. 

Мой рыцарь на это лишь пожал плечами. А когда другие перестали на него смотреть, подмигнул, как бы напоминая, что ещё нас связывает с этим местом. Вспоминая тот вечер я еле сдержала улыбку. 

Мун - Так. После снятия печати, мы создадим шатёр. Так же надо будет выделить людей для создания заданий по определению сущности и тех которые будут отвечать за тренеровки. Дальше будем смотреть по ситуации. Пока это всё, что нам нужно знать, - точнее это всё, что ИМ нужно знать. Есть много вещей о которых нужно поговорить, но нужно ждать нужного времени, - В общем до появления Гриндеваля, мы свободны. 

Мария - Оу, значит у нас два свободных дня... Окей. 

Жак - Я так понимаю, что на этом всё. 

Я кивнула головой показывая, что на этом разговор закончен. 

Эмили - Что ж тогда мы пойдем. 

... 

Эмили, Жак и Мария вернулись домой. Сару я попросила остаться с ночевой. Мы уже давно так не собирались, а позже я буду вынуждена обратится к ней за помощью. Она была совсем не против, как и ожидалось. А как глаза то сверкнули когда сказала, что потребуется её помощь! Даже не знаю, совпадение ли то, что её глаза и аура ярко-зелёные, но всё-таки подруге это очень даже идёт. 

Джейк тоже остался, говоря, что кое-что должен сделать. И это касается меня. Но сообщив, что это подождёт, начал снова раскрашивать о моём самочувствии. Чтож, его можно понять. Вчера ему впервые удалось столкнуться с такой "стороной меня". А Сара, уже давно знакомая с ней открыто потешалась над парнем. А тот в свою очередь ни как не мог понять, что в его действиях смешит блондинку. 

А я лишь по-идиотски улыбалась, когда он из раза в раз спрашивал, не терзает ли меня что-нибудь? Меня ужасно трогает его забота обо мне. Я рада, что могу положится на него, рассказать всё о чём думаю. 

Но как сказать ему, что он и есть причина моих мыслей? Вся та загадочность которая таится в его карих глазах и тёмной ауре - словно магнит. 



Отредактировано: 20.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять