Через некоторое время.
Я с Джейком поднялись в мою комнату.
Я хотела как обычно сесть на подоконник, но парень остановил меня, держа за руку. Я повернулась к нему, выгнув бровь. Он улыбнулся.
- Я собирался сделать это ещё вчера, но не успел.
- Сделать, что?
Он улыбнулся шире, а глаза сузились: - Закрой глаза.
Я стала заметно нервничать, скорее от предвкушения. Что он хочет сделать?
- Ладно... - я ему доверяю. Полностью. Я даже себе так никогда не доверяла, как ему. Если раньше я ещё была в этом не уверена, то сейчас я знаю это.
Я медленно закрыла глаза. Джейк уже не держал мою руку. Он обошёл и встал позади меня. Он был так близко, что меня окутывала его тёплая аура. В комнате было настолько тихо, что я слышала его дыхание, а он определённо слышал моё.
Тут я почувствовала, как он коснулся моей шеи пальцами. По ней и моей спине пробежались мурашки от такого лёгкого прикосновения. А щеки покраснели. Джейк перекинул мои волосы на правое плечо.
Всё это время я думала, что же он собирается сделать? Пока не почувствовала, как что-то весит у меня на шее.
От удивления у меня приоткрылся рот. Это...
- Можешь открывать.
Голос Джейка вывел меня из раздумий.
Я открыла глаза и посмотрела на то, что теперь весит у меня на шее. Руки рефлекторно потянулись к ожерелью и стали его ощупывать. Мои глаза округлились. Это было то самое ожерелье, которое я видела пару дней назад, с сине-белыми камнями и красивым знаком посередине.
Я медленно повернулась к Джейку. Он с нежностью в глазах смотрел на меня и улыбался.
-Это... Ты... Как... Что?
Я не знала как задать интересующий меня вопрос. Из-за этого вышло что-то невразумительное. На это он лишь тихо посмеялся.
-В общем, в тот день я заметил, что тебе приглянулось это ожерелье. Поэтому я решил купить его для тебя, - чуть помедлив он продолжал, - Оно очень тебе идёт.
- Джейк... - меня очень тронуло, то что он замечает такие мелочи, но... - я... Оно ведь очень дорогое... Ты не должен был...
Джейк не дал мне договорить. Он притянул меня к себе и обнял, положив голову на моё плечо. Мои руки ухватились за его плечи. Я покраснела ещё сильнее от его внезапных действий.
- Милая, - м-м-милая? - прошу, не говори, что я не должен был делать этого.
Он поднял голову и соприкоснувшись лбами, пристально смотрел мне в глаза.
- Я люблю тебя, Мун. И я хочу делать тебе подарки, говорить с тобой, наблюдать за тобой, прикосаться к тебе... - с каждым словом он улыбался всё шире и шире. И обнимал меня всё сильнее и сильнее. "Я люблю тебя, Мун" - это снова и снова прокручивалось в моей голове.
- Джейк... - я обвела руками его шею и поцеловала в щёку, спрятала полыхающие лицо на его груди, - я тоже люблю тебя... И... Спасибо... за всё.
#44277 в Любовные романы
#14442 в Любовное фэнтези
#8445 в Попаданцы
#6944 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021