Принцесса внеземного королевства

15.1

От лица автора. 

Они стояли так уже несколько минут - просто наслаждаясь друг другом. Они не хотели отстраняться, да никто и не собирался. 

Их обоих удерживало странное влечение. Если Джейк списывал это на его любовь к Мун, то она же на мгновение предположила невероятную причину, но выкинув её из головы решила так же, как и Джейк. 

Мун, не отстраняясь, подняла голову и столкнулась с ним взглядом. Его глаза казались чёрными, а её будто светились. 

Их сердца бешено стучались в этот момент. И каждый чувствовал это. 

Они не отрываясь смотрели друг другу в глаза. Но взгляд обоих так и падал на губы любимого человека. 

Они были больше не способны сопротивляться влечению и поддались вперёд. 

- Чего вы тут застря... 

Джейк с Мун резко отскочили друг от друга, услышав хлопок двери. Теперь они мыслили трезво. Они смущённо смотрели друг на друга, а после перевели взгляд на внезапно возникшую подругу. 

- Упс... Кажется я вам помешала... Но не обращайте на меня внимание! Продолжайте, продолжайте. 

- Сара!!! - пойманная пара в один голос воскрикнули. Они оба понимают, что им не раз будут напоминать этот момент. 

- Всё, всё! Ухожу! - с этими словами девушка действительно вышла из комнаты. 

Их первый поцелуй был прерван, так и не начавшись. 

Они смотрели куда угодно, но только не на друг друга. По крайней мере так думала Мун. Джейк на самом деле всё это время смотрел на свою смущённую принцессу и немного улыбался. 

На самом деле они оба хотели бы продолжить и сделать новый шаг, но никто не решался. "Влечение" прекратилось, как только они отстранились. 

- ... Милая? 

Вот Джейк снова назвал так Мун. Ему очень нравится так обращаться к ней. И ей тоже, но врятли она скажет это вслух. 

Принцесса повернула голову и посмотрела на парня. 

- Я...прости за утрешнее... Я должен был добраться до дивана, а не... засыпать рядом с тобой... 

Мун мысленно благодарила Джейка, за то, что не стал говорить о случившемся только что. Они понимали, что ещё вернуться к этому, но позже. 

- Джейк... Всё хорошо, правда. Уж лучше, что ты заснул здесь, а не отключился по дороге... Это... могло бы плохо кончится. 

Джейк устало вздохнул и улыбнулся: - ты как всегда права, моя принцесса. 



Отредактировано: 20.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять