Принцесса внеземного королевства

15.2

...... 

Вечер того-же дня. 

Джейк ушёл домой. А Сара осталась с Мун. 

- Так ты скажешь куда мы пойдем? И для чего тебе нужна моя помощь? О, неужели это как-то связано с Джейком? 

Мун помотала головой одевая куртку. 

- Нет дело не в нём. И мы идём в магазин. Мне нужно найти подходящую одежду для ритуала. И ты мне в этом поможешь. 

- Ритуал по снятию печати? 

- Да. 

... 

От лица Мун. 

- Нет. Нет. И это тоже нет. Может... хотя нет. 

Я сидела на диване, пока Сара бегала между стеллажей одежды и выбирала то, что мне может подойти. 

В этом вопросе я всегда(почти) ей доверяю. Она умеет учитывать мои предпочтения и то, что мне подойдет. 

Мне нужно что-то с открытой спиной. Так как в ритуале будет взаимодействие с меткой королевства. А она находится у меня на спине, что не очень...удобно.

Тут Сара остановилась и повернулась ко мне. 

- Слушай, Мун. А тебе обязательно футболку или кофту? Может лучше платье? 

Я изогнута брови. 

- Платье? 

-Да. Платье! Насколько я помню у тебя нет ни одного. И это нужно исправлять! Тем более, ты должна привыкать к такой одежде. 

- Говорит та, кто терпеть не может такую одежду. 

- Не сравнивай меня с собой. И я уверена на все сто процентов, что тебе очень пойдут платья, просто нужно подобрать под тебя. 

Я глубоко вздохнула. Хотела уже отказаться, естественно объяснив всё по полочкам, как: - Также я уверена, что Джейку, тоже понравиться твой образ. 

Я смутилась. И вспомнив то, что между нами произошло и могло произойти, закрыла лицо руками, чтоб хоть как-то успокоиться. 

- Знаешь, за тобой иногда так забавно наблюдать. 

Пока я сгорала от смущения, эта особа открыта потешалась надо мной! Я сердито зыркнула на неё. 

- Вот появится у тебя парень, тогда настанет моя очередь! 

Блондинка в ужасе открыла рот и схватилась за сердце, будто я сказала нечто ужасное. 

- Только когда ад замёрзнет! - вдруг она всем корпусом повернулась ко мне и ухмыльнулась, - Погоди, ты сказала "появится парень"? - чёрт, - Неужели вы начали официально встречатся? А хотя не важно, я об этом догадывалась. Мне интересно как давно? 

Я устало промычала. От этой бестии ничего не укроется. 

- В тот день когда мы привели Мию с Фредом. 

- Так и знала!

- Сар. Давай к делу. Это будет ритуал, а не бал. Поэтому никакого платья. 

- Ладно. Это имеет смысл. Я нашла пару вариантов. Иди померь, а я поищу для тебя платье. 

- Сара! 

- Что "Сара"? Тебе нужно хотя бы одно платье и это не обсуждается! 

- Когда-нибудь я лично придушу тебя. 

- Как скажете, ваше величество! - она как всегда навеселе.

Сдаюсь... 

- Только... одно. 

Сара закатила глаза и передав мне вещи пошла дальше. 

-Только одно! - я должна убедиться, что она меня поняла. 

-Ладно, ладно! Одно так одно. 



Отредактировано: 20.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять