......
Вечер того-же дня.
Джейк ушёл домой. А Сара осталась с Мун.
- Так ты скажешь куда мы пойдем? И для чего тебе нужна моя помощь? О, неужели это как-то связано с Джейком?
Мун помотала головой одевая куртку.
- Нет дело не в нём. И мы идём в магазин. Мне нужно найти подходящую одежду для ритуала. И ты мне в этом поможешь.
- Ритуал по снятию печати?
- Да.
...
От лица Мун.
- Нет. Нет. И это тоже нет. Может... хотя нет.
Я сидела на диване, пока Сара бегала между стеллажей одежды и выбирала то, что мне может подойти.
В этом вопросе я всегда(почти) ей доверяю. Она умеет учитывать мои предпочтения и то, что мне подойдет.
Мне нужно что-то с открытой спиной. Так как в ритуале будет взаимодействие с меткой королевства. А она находится у меня на спине, что не очень...удобно.
Тут Сара остановилась и повернулась ко мне.
- Слушай, Мун. А тебе обязательно футболку или кофту? Может лучше платье?
Я изогнута брови.
- Платье?
-Да. Платье! Насколько я помню у тебя нет ни одного. И это нужно исправлять! Тем более, ты должна привыкать к такой одежде.
- Говорит та, кто терпеть не может такую одежду.
- Не сравнивай меня с собой. И я уверена на все сто процентов, что тебе очень пойдут платья, просто нужно подобрать под тебя.
Я глубоко вздохнула. Хотела уже отказаться, естественно объяснив всё по полочкам, как: - Также я уверена, что Джейку, тоже понравиться твой образ.
Я смутилась. И вспомнив то, что между нами произошло и могло произойти, закрыла лицо руками, чтоб хоть как-то успокоиться.
- Знаешь, за тобой иногда так забавно наблюдать.
Пока я сгорала от смущения, эта особа открыта потешалась надо мной! Я сердито зыркнула на неё.
- Вот появится у тебя парень, тогда настанет моя очередь!
Блондинка в ужасе открыла рот и схватилась за сердце, будто я сказала нечто ужасное.
- Только когда ад замёрзнет! - вдруг она всем корпусом повернулась ко мне и ухмыльнулась, - Погоди, ты сказала "появится парень"? - чёрт, - Неужели вы начали официально встречатся? А хотя не важно, я об этом догадывалась. Мне интересно как давно?
Я устало промычала. От этой бестии ничего не укроется.
- В тот день когда мы привели Мию с Фредом.
- Так и знала!
- Сар. Давай к делу. Это будет ритуал, а не бал. Поэтому никакого платья.
- Ладно. Это имеет смысл. Я нашла пару вариантов. Иди померь, а я поищу для тебя платье.
- Сара!
- Что "Сара"? Тебе нужно хотя бы одно платье и это не обсуждается!
- Когда-нибудь я лично придушу тебя.
- Как скажете, ваше величество! - она как всегда навеселе.
Сдаюсь...
- Только... одно.
Сара закатила глаза и передав мне вещи пошла дальше.
-Только одно! - я должна убедиться, что она меня поняла.
-Ладно, ладно! Одно так одно.
#44090 в Любовные романы
#14397 в Любовное фэнтези
#8424 в Попаданцы
#6930 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021