Принцесса внеземного королевства

15.3

После примерки из всех предложенных Сарой кофт, я выбрала футболку с завязками и кофту с пуговицами. В обоих вещах спина была открыта, а завязки не мешали. 

Выйдя из примерочной я заметила Сару идущую ко мне с голубым платьем. Подойдя ко мне она забирает из моих рук вещи, а мне пихает платье. 

- Как говорится вперёд и с песней! 

- Может не надо? 

- Ещё как надо! Иди, иди! 

Я обречённо вздохнула и зашла в примерочную. Как показывает опыт спорить с зеленоглазкой себе дороже. 

Чтож, надо хотя бы посмотреть что мне вручили. Аккуратно взяв за верх платья, вытянула руки вперёд. Это блестящие голубое чудо было без рукавов и даже без лямок, на теле его явно будет держать корсет. Оно не было пышным, но и простым его язык не повернётся назвать. 

Нет, оно очень красивое не спорю, но понимая, что это придётся носить мне... немного непривычно. Я с отроду не носила платья, а тут сразу такое. 

Почему то смотря на него вспоминаю сразу платье Тианы из "Принцесса лягушка". Оно и в правду очень похоже. 

Сара заходит ко мне и улыбаясь смотрит на моё ошеломлённое лицо. Я поднимаю взгляд на зеркало и смотрю на её отражение. 

- Ничего простого найти не получилось, да? 

- Мун, простое не для тебя. Особенно в твоём положении. Тебе нужно привыкать к такому. 

- Я знаю... Просто это перебор. 

- Джейк с тобой не согласиться! - звонким голоском чуть ли не пропела. 

- Хватит приплетать сюда Джейка! - говорю я, но в душе задумываюсь понравлюсь ли я ему в платье? 

- Может быть, когда-нибудь, потом. А теперь давай примерим. 

... 

Когда я наконец-то надела это я молча уставилась в отражение. Должна признать оно сидит на мне...не плохо. Ткань плотно облигала моё тело, а корсет подчеркивал грудь, что меня смущало. Подол достигал пола. 

Мои белые волосы были распущены и сочетание белых волос и голубых глаз с таково же цвета платья было гармоничным. 

Сара всё это время стоящая позади меня победно улыбалась, явно довольная своей работой. 

- Берём! 



Отредактировано: 20.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять