Принцесса внеземного королевства

Глава 16

От лица автора. 

Вернувшись домой после магазина они отлично провели время, как в старые времена. Болтали о чём попало, ведь они действительно очень давно не устраивали подобные ночёвки.

А Сара время от времени не забывала подкалывать Мун насчёт её возлюбленного. Мун постоянно возмущалась на поведение подруги, но в душе радовалась, что она поддерживает её. Девушка старалась не думать о будущем, ведь неизвестно что в итоге выйдет, поэтому она просто наслаждалась этими днями. 

Следующий день прошёл спокойно, в такой же атмосфере. 

... 

И вот наступил вторник. Сегодня должен прибыть Гриндеваль Курт, если конечно он уже не прибыл. 

Именно с этими мыслями Мун готовила завтрак. Сегодня печать будет снята и люди будут прибывать. Поэтому после этого надо будет позаботиться о месте будущего временного житья. 

Сара только проснулась и уже уселась за стол с кружкой кофе. 

- Доброе утро, соня. 

- И тебе привет, жаворонок, - сонно пробурчала Сара. 

Мун улыбаясь ложила на тарелки яичницу с колбасой. А после поставила одну из тарелок перед блондинкой, которая сразу начала уплетать завтрак. 

Мун уже хотела тоже приступить к еде, как раздоётся оповещения входящего сообщения. Она берёт телефон и прочитывая сообщение улыбается. 

Сара видит это и прищуривается с ухмылкой произносит, - Ооо, дай-ка угадаю, это Джейк не так ли? 

Мун лишь коротко кивает печатая сообщение. 

- Доброе утро, моя принцесса. Как ты? Тебя ничего не беспокоит? 

- Привет, Джейк. Всё хорошо. Мы завтракаем. А ты давно не спишь? 

- Это хорошо, что хорошо) А проснулся примерно час назад. Волнуешься? Ну из-за приезда Курта? 

- Не особо. 

- Не сомневался в этом, милая. 

... 

После завтрака Мун с Сарой отправились к дому Линтеров. 



Отредактировано: 20.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять