От лица автора.
Вернувшись домой после магазина они отлично провели время, как в старые времена. Болтали о чём попало, ведь они действительно очень давно не устраивали подобные ночёвки.
А Сара время от времени не забывала подкалывать Мун насчёт её возлюбленного. Мун постоянно возмущалась на поведение подруги, но в душе радовалась, что она поддерживает её. Девушка старалась не думать о будущем, ведь неизвестно что в итоге выйдет, поэтому она просто наслаждалась этими днями.
Следующий день прошёл спокойно, в такой же атмосфере.
...
И вот наступил вторник. Сегодня должен прибыть Гриндеваль Курт, если конечно он уже не прибыл.
Именно с этими мыслями Мун готовила завтрак. Сегодня печать будет снята и люди будут прибывать. Поэтому после этого надо будет позаботиться о месте будущего временного житья.
Сара только проснулась и уже уселась за стол с кружкой кофе.
- Доброе утро, соня.
- И тебе привет, жаворонок, - сонно пробурчала Сара.
Мун улыбаясь ложила на тарелки яичницу с колбасой. А после поставила одну из тарелок перед блондинкой, которая сразу начала уплетать завтрак.
Мун уже хотела тоже приступить к еде, как раздоётся оповещения входящего сообщения. Она берёт телефон и прочитывая сообщение улыбается.
Сара видит это и прищуривается с ухмылкой произносит, - Ооо, дай-ка угадаю, это Джейк не так ли?
Мун лишь коротко кивает печатая сообщение.
- Доброе утро, моя принцесса. Как ты? Тебя ничего не беспокоит?
- Привет, Джейк. Всё хорошо. Мы завтракаем. А ты давно не спишь?
- Это хорошо, что хорошо) А проснулся примерно час назад. Волнуешься? Ну из-за приезда Курта?
- Не особо.
- Не сомневался в этом, милая.
...
После завтрака Мун с Сарой отправились к дому Линтеров.
#43885 в Любовные романы
#14336 в Любовное фэнтези
#8402 в Попаданцы
#6910 в Попаданцы в другие миры
другие миры, любовь магия, родственые души
16+
Отредактировано: 20.12.2021