Принцесса внеземного королевства

16.3

Мы стояли и смотрели друг другу в глаза. Наши сердца бешено стучались. Теперь всё становится очевидным. Всё это время нас притягивали к друг другу наши сущности. Мы должны были быть вместе. Это было предначертано судьбой. Мы этого не узнали, мы это почувствовали. Мы чувствовали как как наши ауры соединялись, как наша магия переплеталась между собой, как образовывалась связь между нами. Нет. Не образовывалась, а укреплялась окончательно. Между нами всегда была связь. Она нас и свела. Но теперь она полностью окрепла. 

Сейчас нас подталкивали наши сущности. Мы расцепили руки, чтобы в этот же миг оказаться в объятиях друг друга. Я прижалась к его груди. Он обхватил меня своими руками. 

В это время остальные с шоком и восхищением смотрели на нас. Чтож даже я не предполагала такого. 

Думаю в этот момент нас снова подталкивали наши сущности. Мы сказали в унисон даже не задумываясь:

- Я нашёл тебя. 

- Я нашла тебя. 

Это странное, необъяснимое чувство. Мы чувствуем друг друга и на ментальном уровне. Я чувствую то что чувствует он, а он то что чувствую я. Это определённо больше чем любовь. Я ощущала спокойствие, счастье и заботу. То чего мне не хватало я обрела с появлением Джейкоба в моей жизни. И он чувствовал тоже самое. 

Деваль - Кхм-кхм, я...думаю, нам нужно немного времени, чтобы...прийти в себя. 

Эмили - Да, думаю вы правы... 

"Пойдём ко мне?" 

Я усмехнулась. Что-что, но о разговорах в мыслях я никогда и не задумывалась. Чтож нам придётся самим в себе разбираться. Я боюсь даже представить, что мы можем. 

"Да."

Мы медленно отстранились и направились в комнату Джейка. 



Отредактировано: 20.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять