Я твердила себе: "не делай этого!- поскольку я не врач, но, в конце концов, я была слишком напугана, чтобы отказать ему. Они быстро повела меня вверх по лестнице тяжелыми шагами.
Я прищурился от яркого солнечного света, падавшего на палубу.
Блокировать солнце руками тоже не помогало. Я могла видеть мерцание солнечного света на задней части мои закрытые веки. Не думала, что на палубе так жарко. Теперь я жалею, что оставила плащ в комнате.
-Ты в порядке?
-Да, я в порядке - Клаус, стоявший позади меня, с тревогой посмотрел на меня. Он предложил принести мне пальто, но я отказался- Белая кожа Мари обожжется!
- Мисс Бьянка тоже- ответила я ему.
- Со мной все будет в порядке- Мисс Бьянка волновалась за меня, но я не очень беспокоюсь о себе. У нее очень гладкая кожа, как первоклассная керамика ... пожалуйста, расскажи мне свой секрет. Или ты из тех, кто вообще ничего не должен делать? Как завидно.
-Сюда – Они позвал нас и мы пошли к нему. Пока мы прятались за колонной, Мисс Флора лежала, глядя в ту сторону, куда он показывает. Клаус тихо застонал. Интересно, она заболела?
Мисс Флора сидела, откинувшись на спинку стула под зонтиком, и охлаждалась большим вентилятором. Однако, независимо от того, как вы смотрите на это, она расслабляется без забот в мире.
Как знаменитость, наслаждающаяся прогулкой на лодке.
- Она, конечно, выглядит уютно, но ...
- Не говори глупостей, дело не в этом. Рядом с ней, вон там.
Рядом с ней? Они мягко направила мое лицо и слегка повернула мою голову. Справа от меня, чуть поодаль, стояла горничная, ожидавшая Мисс флору. Горничная в платье с темно-серым воротником стояла под лучами солнца. Я не могла разглядеть ее лица, но время от времени она прижимает ладони ко лбу и рту.
- Горничная? Она действительно выглядит очень бледной.
- Правильно? Но даже если я говорю ей сделать перерыв, она никогда не слушает.
-Не думаю, что она не хочет отдыхать, скорее, ей нельзя отдыхать - пробормотал я себе под нос, наблюдая, как Мисс Флора расслабляется.
- А пока давай принесем ей воды. Я вернусь на кухню и…
- Эй, МИА!
- Д-Да!
Слова, которые должны были вырваться, были заглушены раздраженным голосом. Горничная МИА сделала напряженное лицо.
-А ты не расслабляешься?”
-Нет, я не…
- Ты так нервничаешь, что я не могу расслабиться. И еще, разве ты не пропала некоторое время назад?
- Я... Я сожалею ... я не закончила свои приготовления к поездке прошлой ночью и не могла заснуть.
- Хватит оправдываться!- накричала на нее мисс Флора.
- Да.
Плечи Мии дрожали, когда Мисс Флора бранила ее
-Это ужасно… - у мисс Бьянки на бровях глубокая морщинка.
-Мне бы хотелось броситься к ней и помочь прямо сейчас, но у нее своя репутация. Что будем делать, моя милашка?
- Не думаю, что у нас осталось много времени.
-Что ты имеешь в виду, Мари? - Клаус уловил слова, которые я пробормотала про себя. Я поколебался, прежде чем ответить.
Узнают ли люди тепловой удар в этом мире? Когда вы устали от недосыпа и вынуждены стоять на солнце, очевидно, что вы получите тепловой удар. Но я не знаю, как это объяснить. Кроме того, нет времени объяснять.
Миа вся в поту, и с каждой минутой ее цвет лица становится все хуже. И она держит голову и рот, это признаки головной боли и тошноты. Есть вероятность и морской болезни, как сказала Они , но я боюсь, что симптомы теплового удара уже начинают проявляться.
-Брат.
-В чем дело?
- Не могли бы ты сходить на кухню и принести мне воды?- посмотрев на Клауса, он уставился на меня.
Я серьезно посмотрел на него, и некоторое время мы молчали.
- Насколько я понимаю, это очень срочно?”
-Да.
Клаус принял мою просьбу и кивнул. Пока мы здесь, я добавлю еще кое-что.
- Кроме того, положи щепотку соли и сахара в лимонную воду с прошлого раза. Затем наполните миску водой и принесите немного ткани.
- Лимонная вода с солью и сахаром, миска воды и несколько тряпок, а? Мне придется вернуться быстро ... ты всегда спрашиваешь неразумных, сестра.”
Клаус остановился и обернулся. Я впилась ногтями в кожу, пытаясь выдавить из себя слова. Тому, кто горько улыбнулся, я тоже ответила горькой улыбкой.
-Мне очень жаль.
Мне очень жаль, что я эгоистка, но я не могу закрывать глаза на нуждающихся.
- В будущем, пожалуйста, никогда больше не проси неразумных.
- Поняла... и спасибо.
#84070 в Фэнтези
#26780 в Приключенческое фэнтези
милая и добрая героиня, приключения принцессы, и немного любви
16+
Отредактировано: 22.11.2019