Принцесса вновь сломает флаги ! Часть 2.

Глава 74.

Я твердила себе: "не делай этого!- поскольку я не врач, но, в конце концов, я была слишком напугана, чтобы отказать ему. Они быстро повела меня вверх по лестнице тяжелыми шагами.

Я прищурился от яркого солнечного света, падавшего на палубу.

Блокировать солнце руками тоже не помогало. Я могла видеть мерцание солнечного света на задней части мои закрытые веки. Не думала, что на палубе так жарко. Теперь я жалею, что оставила плащ в комнате.

-Ты в порядке?

-Да, я в порядке - Клаус, стоявший позади меня, с тревогой посмотрел на меня. Он предложил принести мне пальто, но я отказался- Белая кожа Мари обожжется!

- Мисс Бьянка тоже- ответила я ему.

- Со мной все будет в порядке- Мисс Бьянка волновалась за меня, но я не очень беспокоюсь о себе. У нее очень гладкая кожа, как первоклассная керамика ... пожалуйста, расскажи мне свой секрет. Или ты из тех, кто вообще ничего не должен делать? Как завидно.

-Сюда – Они позвал нас и мы пошли к нему. Пока мы прятались за колонной, Мисс Флора лежала, глядя в ту сторону, куда он показывает. Клаус тихо застонал. Интересно, она заболела?

Мисс Флора сидела, откинувшись на спинку стула под зонтиком, и охлаждалась большим вентилятором. Однако, независимо от того, как вы смотрите на это, она расслабляется без забот в мире.

Как знаменитость, наслаждающаяся прогулкой на лодке.

- Она, конечно, выглядит уютно, но ...

- Не говори глупостей, дело не в этом. Рядом с ней, вон там.

Рядом с ней? Они мягко направила мое лицо и слегка повернула мою голову. Справа от меня, чуть поодаль, стояла горничная, ожидавшая Мисс флору. Горничная в платье с темно-серым воротником стояла под лучами солнца. Я не могла разглядеть ее лица, но время от времени она прижимает ладони ко лбу и рту.

- Горничная? Она действительно выглядит очень бледной.

- Правильно? Но даже если я говорю ей сделать перерыв, она никогда не слушает.

-Не думаю, что она не хочет отдыхать, скорее, ей нельзя отдыхать - пробормотал я себе под нос, наблюдая, как Мисс Флора расслабляется.

- А пока давай принесем ей воды. Я вернусь на кухню и…

- Эй, МИА!

- Д-Да!

Слова, которые должны были вырваться, были заглушены раздраженным голосом. Горничная МИА сделала напряженное лицо.

-А ты не расслабляешься?”

-Нет, я не…

- Ты так нервничаешь, что я не могу расслабиться. И еще, разве ты не пропала некоторое время назад?

- Я... Я сожалею ... я не закончила свои приготовления к поездке прошлой ночью и не могла заснуть.

- Хватит оправдываться!- накричала на нее мисс Флора.

- Да.

Плечи Мии дрожали, когда Мисс Флора бранила ее

-Это ужасно… - у мисс Бьянки на бровях глубокая морщинка.

-Мне бы хотелось броситься к ней и помочь прямо сейчас, но у нее своя репутация. Что будем делать, моя милашка?

- Не думаю, что у нас осталось много времени.

-Что ты имеешь в виду, Мари? - Клаус уловил слова, которые я пробормотала про себя. Я поколебался, прежде чем ответить.

Узнают ли люди тепловой удар в этом мире? Когда вы устали от недосыпа и вынуждены стоять на солнце, очевидно, что вы получите тепловой удар. Но я не знаю, как это объяснить. Кроме того, нет времени объяснять.

Миа вся в поту, и с каждой минутой ее цвет лица становится все хуже. И она держит голову и рот, это признаки головной боли и тошноты. Есть вероятность и морской болезни, как сказала Они , но я боюсь, что симптомы теплового удара уже начинают проявляться.

-Брат.

-В чем дело?

- Не могли бы ты сходить на кухню и принести мне воды?- посмотрев на Клауса, он уставился на меня.

Я серьезно посмотрел на него, и некоторое время мы молчали.

- Насколько я понимаю, это очень срочно?”

-Да.

Клаус принял мою просьбу и кивнул. Пока мы здесь, я добавлю еще кое-что.

- Кроме того, положи щепотку соли и сахара в лимонную воду с прошлого раза. Затем наполните миску водой и принесите немного ткани.

- Лимонная вода с солью и сахаром, миска воды и несколько тряпок, а? Мне придется вернуться быстро ... ты всегда спрашиваешь неразумных, сестра.”

 

Клаус остановился и обернулся. Я впилась ногтями в кожу, пытаясь выдавить из себя слова. Тому, кто горько улыбнулся, я тоже ответила горькой улыбкой.

-Мне очень жаль.

Мне очень жаль, что я эгоистка, но я не могу закрывать глаза на нуждающихся.

- В будущем, пожалуйста, никогда больше не проси неразумных.

- Поняла... и спасибо.



Отредактировано: 22.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять