Я медленно собрался с мыслями.
Незнакомый потолок появился в моем расплывчатом видении, когда я постепенно проснснулась. Он был совершенно другим по сравнению с великолепной резьбой по плющу на потолке замка, к которой я привыкла. Вместо этого плоский потолок комнаты украшали простые балки.
Где я? У меня в голове возник любопытный вопрос. Теперь мои глаза были лучше, но голова все еще плохо работала. Некоторое время бесцельно грезила наяву, пока мой мозг не решил снова начать функционировать. Потом вспомнила бледное, блеклое лицо моего провожатого.
- Клаус!....АУ...?!
Тупая боль ударила в голову, когда я попытался встать.
Это... наверное, так. Мигрень от того, что вы либо спали слишком долго, либо проснулись в середине сна.
Держась за лоб кончиками пальцев, подождала пока пройдет мучительная боль, и вздохнула с облегчением.
-Если ты думаешь о Клаусе, то с ним все в порядке. Не беспокойся.
Я осмотрела комнату, но никого не увидела.
-Сюда.
Я выглянула в окно в ту сторону, откуда доносился голос, и увидела, что снаружи кто-то машет мне рукой. Я встала с дивана и подошла к подоконнику.
Когда я выглянула наружу, меня встретила пара медового цвета глаз, принадлежавших молодому человеку. Он сидел на земле и смотрел на море, прислонившись спиной к внешней стене.
-Волк.
-Утро. Кажется, тебе трудно вставать.
Тогда он громко рассмеялся, Я увидела скрытую усталость на его лице.
-Я что, потеряла сознание?
-Разве ты не помнишь, что случилось?
- Э-э... совсем чуть-чуть ... тут и там…
Я попытался вспомнить свои воспоминания, пытаясь говорить, что привело к нагромождению бессмыслицы.
После того, как Клаус пришел в сознание, я легла от усталости. Я не могла вспомнить, потеряла ли сознание после этого.
По словам Вольфа, я вышела на улицу, чтобы выпить, а затем почувствовал ужасную головную боль. Когда это произошло, он перенес меня в другую комнату, и в конечном итоге спала на диване.
- Ты так долго спала. Все волновались, понимаешь?
- Мне нечего на это ответить.…
Я опустила голову от стыда.
Хотя он сосредоточился на лечении Клауса, было еще много других раненых. Наверное, он и их лечил, пока я все это проспала. Как бы мне хотелось исчезнуть. Скорее, может кто-нибудь забрать меня отсюда прямо сейчас?
-Почему ты так расстроена?
- Потому что я ничего не сделала, чтобы помочь. Меня спасали много раз, но я даже не сказала спасибо.
Доктор и Майкл спасли Клаусу жизнь. Не только это, но и люди, которые привели Майкла к нам, Георг и Мисс Бьянка, также очень помогли. Миа и Флора тоже сыграли свою роль.
-Ты определенно поблагодарила своего молодого мага.
- А?
- Вы схватили этого молодого человека за руку и несколько раз воскликнули: " спасибо! Спасибо!’ снова и снова.
Через его слова вспомнила больше о той ночи.
Майкл предложил помочь мне подняться на ноги. Однако вместо этого я схватила его за руку и много раз повторил слова благодарности, как сломанный проигрыватель. Я вспомнила, как его черные глаза начали подниматься вверх. Что я делала, заставляя моего благодетеля плакать?
-Вы также воскликнули « большое спасибо»!- всем, кто проходил мимо, когда я нес тебя.
Я был пьяна ?! Я не могу принять эту суровую реальность!
Если это правда, разве я не вырыла себе могилу?!
- Это было довольно интересно. Все члены экипажа были сбиты с толку. Это было такое постыдное зрелище, что я не мог даже смотреть на него. Даже твой симпатичный знакомый был ярко-рыжим, понимаешь?
- Пожалуйста, прекрати. Я умру от смущения такими темпами.
Я закрыла свое красное, как свекла, лицо руками.
Сердечный смех проревел над моей головой, когда Волк наклонился ближе.
-Я так и знал. Ты не чувствуешь себя принцессой.
Сказал он твердым голосом.
Выглядывая из-под моих пальцев, мягкие глаза Волка смотрели на меня с добрым выражением.
Под его ласковым взглядом мое тело напряглось от его очарования.
Я медленно опустила руки и открыла рот.
-Волк.
- Хм?”
- Большое вам спасибо!
Я отвела взгляд от Волка и села на ковер, выпрямив спину. Слегка наклонившись, вытянула руки на полу перед коленями и образовала треугольник кончиками пальцев. Когда я глубоко опустил голову, Волк в панике закричал.
-Эй! Мэри! Какого черта ты делаешь?!
-Благодарна вам.
- Я могу сказать, просто глядя! Но дело не в этом! Ты же принцесса! Как ты можешь опускать голову перед таким простым аптекарем, как я?!
- Не имеет значения, принцесса я или аптекарь, я вам очень благодарен. Кроме того, мы не на публике. Сейчас нас только двое.
-Даже если ты так говоришь ...
- Клан чудес, КУА.”
Глаза волка широко раскрылись от удивления на мои слова.
- Я слышалп, что ты из таинственного клана, который редко общается с внешним миром. Разве это не усложнило бы вам жизнь, если бы вы раскрыли свою личность?”
Клан, который ни на кого не работал, несмотря на обширные познания в медицине и технике. Казалось, мое путешествие будет гораздо труднее, чем я сначала представляла.
Любой человек может учиться и наследовать знания, если он был достаточно увлечен. Но для любого дальнейшего развития деньги были ключевыми. Однако клан не искал ни бизнеса, ни спонсоров, не повышал цены на свои лекарства. Поразмыслив до этого момента, я все еще не могла придумать веской причины, чтобы объяснить, почему они решили быть такими неуловимыми.
Кроме того, даже если клан откажется служить, человек с высоким статусом не сдастся так легко. Такие влиятельные люди, как правило, были более упрямы, чем обычный человек, особенно когда речь шла о защите их гордости и чести. Там будет кто-то, чье намерение состоит в том, чтобы монополизировать огромные знания и навыки клана.
#83991 в Фэнтези
#26774 в Приключенческое фэнтези
милая и добрая героиня, приключения принцессы, и немного любви
16+
Отредактировано: 22.11.2019