Я лениво открыла глаза. Первое что пришло мне на ум: "У меня день рождения,сегодня наконец-то я стала совершеннолетняя". Еще минут 10 я нежилась в кровати осознавая то, что никто меня прямо сейчас не поздравит. Родители уехали на работу, а я осталась одна дома. Наконец я поднялась, сунула ноги в тапочки и пошла в ванную. Передо мной предстало ужасное зрелище. Прямо на меня из зеркала смотрела уже не девочка, а взрослая, самостоятельная женщина. Я пытаясь держать глаза открытыми чистила зубы и просебя повторяла: " Ну зачем я вчера до поздна читала фанфики?!". Наскоро причесала волосы, закрепила передние пряди невидимками и пошла на кухню. Открыла холодильник. Отлично! Мама ничего даже не приготовила. Придется готовить себе самой. Достала 2 сосиски и 2 яйца. Кинула на сковороду сосиски и разбила яйца. Задумалась о вчерашнем недочитаном фанфике: "Хм, интересно, кого же она выберет?". Стала взвешивать плюсы и минусы двух парней из фанфика. Тут я почувствовала резкий запах гари."Блин!"-вскрикнула я и начала доставать тарелку для сгоревшей яичницы. Да что ж за день такой, а? Я переложила подгоревшую яичницу в приготовленную для нее тарелку и села есть её. Я достала мобильник и увидела сообщения моей подруги:" Ты приедешь?". Тут я подскочила со стула стула всопнив, что мы с моей подругой договаривались сходить на шопинг в честь моего дня рождения. Я побежала в ванную завязывать волосы в хвостик. Вспомнила что забыла резинку в комнате на столе и побежала туда. И тут я начала прыгать и кричать от радости...
Отредактировано: 23.01.2020