-Привет! Почему ты здесь с этой малолеткой!? – громко произнесла Вика.
-Что тебе нужно от меня? Я тебя покинул пару дней назад, что забыла? – спокойно ответил Саша.
-Не забыла! Если ты не вернешься ко мне, то пожалеешь… - не успев договорить, как Саша перебил: – Ха! Это если я вернусь к тебе, то пожалею!
-Все достаточно! Я лучше пойду домой. – сказала Ира, и ушла.
Саша тоже не стал слушать и пошел к себе домой, Вика очень разозлилась на них обоих и придумала план мести.
Прошло пару дней и Вика встречает Ирину возле магазина.
-Пошли мне нужно тебе кое-что рассказать, ты извини за прежнее просто… сама понимаешь парень бросил. – грустным голосом произнесла Вика.
Ира даже приставить не могла, что ей сделают. Девушки отошли и Вика достала нож, порезала себе вены, потом схватила руку Ирины и тоже порезала её, Вика якобы втирала свою кровь в ее рану. Ира не знала чем именно больна Вика, поэтому подумала что та просто психически больна. Её поступок был очень странным для девушки, но после слов Вики она все поняла.
#105107 в Любовные романы
#5075 в Любовная фантастика
#28669 в Разное
#8759 в Драма
16+
Отредактировано: 13.04.2022