-Ира, ты будешь моей женой? – сказал Саша.
-Да, конечно. – радостным голосом произнесла Ира. Они расписались, жили вместе, а врачи были все насторожены, потому что им не так много жить осталось. Но несмотря ни на что Ира забеременела, они боялись, что будет с ребенком, вообще родится ли он здоровым. Врачи говорили, что лучше будет не рожать, отец на оборот говорил, что лучше рискнуть. И все же они рискнули, ее беременность проходила очень больно, она каждый день переживала за жизнь ребенка. Но как на удивление с ребенком было все хорошо, угроз не было. Как вдруг Саше становится плохо, его сразу же увезли на операцию, из-за переживаний Ира родила на седьмом месяце беременности, сначала врачи делали все возможное, чтобы она не рожала, им удалось продлить на месяц. Саше стало немного лучше и он присутствовал на родах, но к сожалению после родов мать попала в кому, в которой побывала месяц. За маленьким сыном смотрел отец, как на удивление сын был совершенно здоров.
#105105 в Любовные романы
#5075 в Любовная фантастика
#28667 в Разное
#8759 в Драма
16+
Отредактировано: 13.04.2022