Прошел месяц.
Ира вышла из комы, но была в тяжелом состоянии. В больницу пришел работать молодой парень Виталий, он был профи в своем деле, потому врачи могли ему доверять. С помощью этого парня девушка вышла из комы, врачи были в восторге от него. Дни шли и у Виталия появилась новая идея, как можно вылечить молодых родителей, но врачи были против его замысла. Он хотел взять у малыша кровь, для того чтобы сделать сыворотку против вируса, который не давал спокойно жить родителям малыша. Виталий был упрям, поэтому он каждую ночь приходил в больницу и исследовал, химичил. Все же ему удалось сделать сыворотку, ну конечно же он никому о своих маленьких открытиях не рассказывал, все делал втайне от врачей. Молодые родители доверяли ему, позволили ему ввести сыворотку в кровь. После введения сыворотки Виталий, Ира, Саша были немного встревожены, дни шли, ничего не менялось, ни в хорошую, ни в плохую сторону. И тут вдруг в кабинет Виталия врывается заведующая больницей Руслана Николаевна:
-Как ты посмел делать что-то с пациентами без нашего ведома!??
-Спокойнее, что случилось? – ответил Виталий встревоженным голосом.
-Нашей молодой паре из 312 палаты стало хуже, они еле живы! Что Вы на это скажете!
Не ответив Виталий, выбежал из кабинета и направился к молодой паре. К сожалению они оба впали в кому, это привело к большому хлопоту Виталию. К счастью, через несколько дней они оба вышли из комы, и после этого в них все клетки начали восстанавливаться. Вернее, они побороли свою болезнь благодаря их сыночку.
Прошел год и они уже жили в домике на берегу моря со своим сыном и вместе ждали появления на свет еще одного малыша. Как удивительно они побороли неизлечимую болезнь, это было для всех чудом.
Как хорошо, что в этой истории хороший конец...
#105098 в Любовные романы
#5075 в Любовная фантастика
#28667 в Разное
#8758 в Драма
16+
Отредактировано: 13.04.2022