Призрачное счастье дракона

15. Эуэ. На кухне.

Я быстро вхожу в кухню.

— Где? — спрашиваю я, оглядывая всё кругом.

— Что? — Леея с тарелкой в руках смотрит на меня.

— Конфеты... — вбегает следом за мной Маша. — Конфеты на столе...

— Это? — киваю на шоколадные ягоды на столе.

— Да. Их надо поставить под купол, — говорит Маша.

— А ты же хотела у Рео узнать насчет купола... — и Мора прикрыла рот рукой.

— Не знал, что Рео у нас тоже купол ставит, — процедил сквозь зубы, глядя на Машу.

«С каких это пор Рео у нас императорским наследником заделался?! Или Маша его считает, как и меня, таким же претендентом на империю?»

— Так ты поставишь купол или мне к Рео обращаться? — вывел меня из своих мыслей голос Маши.

— Это всё, что надо поместить, или еще имеется? — спрашиваю холодно я.

— А так у нас тут еще полно всего! — Леея, отставив тарелку, открывает шкаф. — Вон всё битком забито.

— Я пришлю за ними, — и я вышел из кухни.

«Рео-купол поставит!» — усмехаюсь про себя. — «Ага, как же!»



Отредактировано: 19.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять