Кайл
Кто сказал, что будет легко? Я уже начал сомневаться в успешности своего дела. Проблемная какая-то самка попалась. С ней страшно появляться в обществе самцов. Никогда не видел таких одержимых отморозков. Подумать не мог, что на нас нападут средь белого дня. Когда она упала в воду, мне стало страшно. Не знаю, страшно за неё, или за то, что я потерял ценный груз и не выполнил задание. В любом случае, не долго думая, я кинулся за ней. Успел вытащить, прежде, чем она захлебнулась в воде. Естественно, я был зол. Зол на себя, на неё.... Зол на этих отморозков, которых и след простыл. Я вроде бы все просчитал, перестраховался, наручники на нее нацепил, чтобы не сбежала. Из-за этих наручников она чуть и не утонула. Что-то мне кажется, что эта самка может сбежать, и что она способна на многое.
Только опасность её кроется в другом. Интересно на сколько меня хватит? Моего самоконтроля может и не хватить. Она очень притягательна. Её тело безупречно. Одна Луна знает о чем я думал, когда старался делать безразличное лицо, смотря на её попку. Мысленно я её отымел в разных позах прямо на багажнике своего автомобиля, на виду у всех. Хорошо, что она не может прочитать мои мысли.
Мы отъехали на приличное расстояние, я припарковал машину в удобном укромном месте, на обочине.
Достал пакет с едой.
Элла молча сидела, устремив взгляд в окно. Она не посмотрела на меня даже, когда я начал шуршать пакетом.
- Держи! – протянул я ей сэндвич.
Она повернула голову в мою сторону, посмотрела на мою протянутую руку и приняла сэндвич.
Грустная какая-та. Почему меня волнует это? Отвезу эту волчицу на место назначения и больше никогда не увижу. Меня не волнует её эмоциональное состояние. По крайней мере не должно волновать.
- Твой истинный..., ты давно его нашла? – неожиданно для себя спросил я у неё.
Она неохотно жевала сэндвич и молча смотрела в окно.
- Недавно! – ответила она.
Наверное поэтому дядя не знал о его существовании.
- На тебе нет метки! – констатировал я, сделав глоток воды.
На ней нет метки, я бы это почувствовал. И когда её переодевал, тоже не заметил.
- Нет! – пожала она плечами.
- Разве истинный не ставит метку на своей самке?
- Он не знает обо мне! – ответила она с ноткой грусти.
- Это как? Он, что не видел тебя?– удивился я.
- Видел и даже очень близко! Но не почувствовал! – спокойно ответила она.
- У него что-то с нюхом что ли? Или он идиот? – не уместно конечно шутить про такое, но что-то этот чувак мне уже не нравится.
- Похоже на то! – она выдала некое подобие улыбки.
- Почему ты не сказала ему?
- Он бы не поверил!
- Но это же можно было бы проверить! Разве нет? – не понимал я.
- Можно было бы, но я здесь, в этих кандалах! – с иронией ответила она.
Мне даже жалко её. Если бы он успел поставить на неё метку, то сейчас я не вёз бы её черт знает куда.
- Это какой-то бред, волк чувствует свою самку! – рассуждал я. – Разве только если он не волк....
Она подняла на меня глаза.
- Он... Человек! – ответила.
- Тогда да, это сложно. Но ты могла сказать ему!
- Ты бы поверил, если бы я сказала, что я твоя истинная? -её изящная бровь вопросительно изогнулась.
- Я? Ни за что! Я бы свою самку почувствовал!
- Ну ты же тоже на половину человек! Любой другой волк, который сидел бы на твоём месте, не устоял бы перед моими чарами!
- Это да! Со мной твои чары не пройдут! Да и в бред про истинную я не верю! Если я когда-нибудь встречу свою половинку, то это будет по любви, а не вот так...
- И всё же, есть в тебе что-то волчье или нет? Ты что не почувствуешь свою истинную, если встретишь? – спросила она.
- Только если в обличии зверя, то возможно! В обличии человека у меня сильный самоконтроль! – отвечаю.
- Значит и ты можешь пройти мимо своей судьбы, не заметив её? – с ноткой печали в голосе спросила она.
- Не знаю! Вполне возможно, но думаю, со мной это не случится!
- А кого бы ты хотел в истинные, волчицу или человека? – осторожно спросила она.
Ответ на этот вопрос я знал уже давно.
- Человека! – уверенно отвечаю.
- Это потому что твоя мама была человеком?
Я никогда не задумывался, почему я этого хотел. Возможно, действительно дело в маме.
- Ненавижу оборотней! – выдаю на удивление себе.
- П-почему? – едва слышно спрашивает.
Кажется мой ответ её шокировал. Она даже перестала жевать. Отложив сэндвич, она взялась за бутылку с водой.
- Примитивные животные, живущие инстинктами! Даже в облике человека они продолжают оставаться животными! Ни капли человечности!
Когда я это говорил, во мне кипела злость к дяде. То, что он сделал со мной было жестоко. То, как повела стая себя по отношению ко мне, не поддаётся объяснению. Я был сыном их вожака. Альфы! Прямой наследник и единственный претендент на роль Альфы.
- Но ты же сам на половину оборотень! – подметила она.
Ей не нравится слышать мои реплики в адрес оборотней. Ей неприятно, я это чувствую.
- Во мне больше человечского! – повторился я, гордясь этим.
- И человечности, да? Поэтому ты выкрал меня и везёшь неизвестно куда!? – довольно таки жёстко подметила она.
От её слов мне стало некомфортно. Что я мог сказать в оправдание? Пролепетал какую-то чушь.
- Не была бы ты волчицей, я бы тебя не тронул, а поскольку ты не человек, мне плевать на то, что с тобой будет!
- Какая разница кто я? Разве я или моя семья сделали тебе плохое?! Если у тебя были проблемы с оборотнями или какие-то детские комплексы остались, в чем моя вина? Возможно, у тебя был неудачный опыт общения с оборотнями. Так не все оборотни плохие! Например, моя семья во многом человечнее многих людей! – фыркнула она недовольно и отвернулась к окну.
- Ничего не могу сказать про твою семью, но твой образ жизни как раз свидетельствует о том, что ты руковдствуешься только животными инстинктами! – отвечаю.
- О чем это ты? – она зло поджимает губки.
- Ты живёшь за счёт родителей, не в чем себе не отказываешь...
- Если я могу себе это позволить, в чем проблема? Если мне повезло с родителями, что тут такого?
- Ведешь разгульный образ жизни, бухаешь, меняешь самцов каждый день....
- Я вообще-то не пью! – зло выдаёт она.
- Но с самцами я же угадал! Твоя животная сущность не позволяет пройти мимо любого самца! – ухмыляюсь я.
Не понимаю зачем я завёл этот разговор.
- Твоё какое дело? Говоришь так, будто все человеческие самки целомудренные! Какое твоё дело, сколько у меня в постели самцов! Я свободная самка! Могу делать то, что хочу и с кем хочу! И да, мои сексуальные аппетиты весьма велики! И тебя это не должно волновать ни коим образом!
Мне хочется расмеяться. Она такая забавная, когда злится.
- А как же твой истинный? – язвлю.
- Мой истинный идиот! Тупой критин, который не понимает, что теряет! Дальше своего носа ничего не видит! Безмозглое уязвимое существо! Был бы он хоть на половину волком... Хотя если это было бы так, то он был бы таким же узкомыслящим недомерком, как ты!
- Следи за языком! – рыкнул я. – Иначе поедешь дальше с кляпом во рту!
- Хорошо, самый гуманный и человечный из всех наивысших существ! Больше ни слова о твоей неполноценности!
Эта самка выводит меня из себя. Откуда в ней столько смелости и дерзости?
- Советую закрыть рот! Иначе узнаешь, кто тут неполноценный!
- Конечно легко быть героем, когда рядом сидит самка закованная в кандалы! Освободи меня! Хочу посмотреть, останешься ли ты таким же героем! – вскидывает подбородок вверх.
- Не старайся, я на твои уловки не попадусь! Характер будешь показывать своему новому хозяину! – сухо отвечаю.
Вот и поболтали. Зачем я вообще спросил про её пару? Меня это вообще не должно волновать. К счастью ли или к несчастью,у меня зазвенел мобильник. На дисплее отобразился номер дяди. Проверяет. Вытаскиваю ключи с зажигания и выхожу из машины.
- Кайл, племяш, ну как там? Всё нормально? – слышу противный скользкий голос.
- Всё нормально! – коротко отвечаю.
- Как самка? Проблем не доставляет? Никаких препятствий на пути нет? – не унимается.
Слежу взглядом за волчицей. Бросает на меня злобный взгляд. Прокручиваю в голове, почему дядя так допытывается у меня нормально ли всё. Такое чувство, будто это он послал этих отморозков. А что? Вполне на него похоже. Устранив меня, он забирает волчицу, доставляет до пункта назначения. Можно не расплачиваться со мной. Это ведь так удобно и выгодно ему.
- Все спокойно! Она как шёлковая! – сжимаю кулак.
Даже в этот раз он пытается меня надуть. Ну уж нет.
- Отлично! Будь осторожен, она очень хитра и опасна! – даёт наставления.
Дальше он спрашивал о том, по какой дороге мы поедем и где будем останавливаться. Так я и сказал ему правду. Описал ему фиктивный маршрут и завершил разговор.
Сажусь в машину, завожу мотор. Бросаю взгляд на волчицу. Выглядит уставшей. Неплохо было бы переночевать в придорожном мотеле. Может зря я на неё думаю, если этих отморозков послал дядя, она не виновата ни в чем. Ладно, выясним. Выезжаю на дорогу.
Отредактировано: 08.06.2026