Кайл
Мне нужен глоток воздуха иначе я свихнусь. Находиться с ней в одной комнате, невыносимо. Это издевательство над собой. В голове только одна мысль, отыметь её жёстко. Как я довезу её до заказчика? Нужна разрядка. Брюнетка на ресепшене отлично подойдёт для этих целей, тем более она не против. Мне нужно продержаться, иначе я всё испорчу.
Когда я вернулся в комнату, Элла спала. Я снова пошёл в душ, чтобы смыть с себя запах другой женщины. Стало ли мне легче? Не понятно. Кажется чуть-чуть. Или стало ещё хуже. Это было не то, чего я хотел. Меня терзали муки совести. Из-за чего? Из-за того, что я заковал её к кровати, и она спит в неудобной позе? Я понимаю, что я просто жестоко обращаюсь с ней. Она вовсе не похожа на ту самую сильнейшую самку, о которой говорил дядя. Она такая слабая и хрупкая. Я сёл на кровать, рядом с ней. Спит. Словно младенец, свернувшись в комочек. Отгоняю от себя ненужные мысли и желание снять с неё наручники. Я не могу поддаться своим чувствам. Она может сбежать. Я не могу так рисковать. Накрываю её уголком одеяла, а сам ложусь рядом. На удивление быстро проваливаюсь в сон. Просыпаюсь от каких-то звуков. Не могу сразу понять, что происходит. В комнате темно. Слышу едва уловимый стон. Это Элла стонет во сне. Снится кошмар? Мне кажется, она дрожит. Я дотрагиваюсь до её руки, чтобы она успокоилась. Мне кажется, что у неё горячие руки. Дотрагиваюсь до лба. Она огненно горячая. Вскакиваю с места и включаю свет. Снова подхожу к ней, и убеждаюсь в том, что у неё температура.
- Элла, проснись! Посмотри на меня! – пытаюсь её разбудить.
Она не реагирует. Расстегиваю наручники, пытаюсь ее приподнять. Она не открывает глаза, но её губы шевелятся. Не могу разобрать её шёпот. Поднимаю её на руки и несу в душ. Нужно сбить температуру. Есть только один способ. Аккуратно ставлю её на ноги, снимаю халат, отбрасываю в сторону. Одной рукой держу её обнажённое тело, другой пытаюсь настроить воду. Как только на её тело попали первые брызги воды, она в ужасе раскрыла глаза и вжалась в меня.
- Холодно! – жалобно произноси.
- Знаю, знаю, но по-другому не получится сбить температуру! – отвечаю, крепко прижимая её к себе.
Мы стоим под потолком воды, она об салютно голая, я в штанах. Она дрожит от холода, а мне невыносимо жарко. Её зубы стучат от холода. Веки сомкнуты. Тело ватное. Она касается щекой моей груди, сжимается и произносит.
- Почему ты пошёл к ней? Как ты мог? – едва слышно говорит.
Я даже не понимаю, правильно ли я услышал её слова. Неужели она учуяла запах другой женщины? Конечно, учуяла. Но почему она говорит все это? Кажется, у меня поехала крыша. Мне уже всё мерещится. Выключаю душ. Стараюсь не смотреть на её прекрасное тело. Накидываю на неё халат, укрываю полотенцем. Несу к кровати. Уже не такая горячая, значит подействовало.
- Что же с тобой случилось? Простыла? Неужели такая слабая? Искупалась в реке и сразу температура? – рассуждал я вслух.
Элла снова заснула. Ей было всё равно, о чем я говорю, стоя в мокрых штанах возле нее. Я переоделся в сухую одежду. Мне было не по себе. Тревожно. Страшно. Я обошел кровать и лег рядом. Элла тихо сопела. Дыхание ровное, значит, температура спала. Я не мог понять, что с ней случилось. Просто из-за того, что она упала в воду, она не могла простыть. У оборотней иммунитет сильный. Возможно, она устала, у неё стресс. Такое ведь возможно? В конце концов, я её похитил. Заковал в кандалы. Весь день в пути. Не в самых лучших условиях. А она привыкла к другим условиям. Может, я слишком плохо обращаюсь с ней? В чем её вина? Почему я так груб с ней? Потому что она просто товар? Ценный груз? Или я боюсь? Боюсь её пожалеть и не выполнить договор? Нет! Я решительно настроен, избавиться от клейма изгнанного и вернуть себе стаю.
За ночь я несколько раз проверял все ли с ней нормально. Проснулся я рано. Попросил принести на завтрак бульон.
Элла открыла глаза в тот момент, когда я пристально смотрел на неё. Она смотрела на меня некоторое время, молча, приподнялась и приняла сидящее положение. Она была бледна.
- Как ты? – спросил я.
В ответ она пожала плечами и пошла в ванную комнату.
Оттуда она вышла уже не в халате, а в спортивных штанах и футболке. Волосы она собрала в хвостик, отчего выглядела как подросток.
- Тебе нужно поесть! – кивнул я в сторону подноса с завтраком.
- Не хочу! – отвечает она сухо.
- Ты должна поесть! – сдержанно повторяю.
- Я никому ничего не должна! – отвечает она.
Я обещал себе быть с ней более приветливым. Но как с ней разговаривать?
- Так сделай это для себя! Тебе станет лучше!
- Зачем? Чтобы тебе было спокойнее меня довезти до своей цели?
- Хотя бы и так! Ты мне нужна здоровая! – сдерживаю себя.
- За испорченный товар тебе мало заплатят? – цинично спрашивает.
- Совершенно верно! Так что, ешь! – бесполезно с ней церемониться.
- Это твои проблемы! – отвечает и садится на кровать.
Встаю с места и шагаю со стороны в сторону. Что делать? Хочется встряхнуть её и заставить съесть всё. Понимаю, что она нельзя так делать, ей и так плохо.
Отредактировано: 08.06.2026