Ненавижу тусовки. Что мия нашла в этом? Как мы приехали,я всё время стоял возле стены и наблюдал за её танцами. Она пропитывалась атмосферой танца и чувствовала каждую песню,которую играл диджей. Она находилась в своей тарелке,а вот я нет. Я не люблю шум и любые громкие места. Возможно где-то в глубине души я принял,что в этом виноваты мои родители и их постоянные ссоры,но эти воспоминания каждый раз ранили меня. Я любил родителей,но сейчас чувствовал лишь обиду и сильную боль. Все мои раздумья приходили в одну точку от которой я не мог убежать-эмоции и злость. Я хотел другой жизни,хотел быть совершенно другим. Задумываясь обо всём,я не заметил,как Мия уже говорила с каким-то парнем за барной стойкой. Ничем хорошим это не закончится,поэтому стоит сразу всё остановить. Только я собирался пойти,как ко мне подошла подруга Мии.
- Чего стоишь и тухнешь здесь? - улыбаясь с коктейлем в руке,сказала Ангелина.
- Я не люблю такие места и веселиться не собираюсь, - серьёзно ответил я.
- Ты хочешь остановить того парня,верно? - вдруг серьёзным тоном проговорила Ангелина - Это хороший парень,я давно его знаю и иногда общаюсь с ним,не порти ей вечер,иначе я сама разберусь с тобой.
Она говорила вполне серьёзно,но её угрозы были для меня смешными. В словах Ангелины всё же была правда,не стоит портить вечер Мие,но всё равно нужно приглядывать за ней.
Я кивнул Ангелине и она сразу же удалилась. Теперь я опять стоял в одиночестве и наблюдал за ними. Мия активно жестикулировала,на её лице была активная мимика и она всегда кивала и улыбалась,когда он ей что-то говорил. Я не видел в ней намёка на пошлость или какие-то неприличные мысли,Мия просто наслаждалась музыкой и беседой с этим парнем. Я увидел какая она на самом деле и стало непонятно почему Мия так презрительно относится ко мне. Всё тело перетянуло колючей проволкой,когда нахлынули воспоминания из прошлого. Я почувствовал,как сердце переполняет сильной болью. Мне хотелось уйти и спрятаться,потому что начал чувствовать себя уязвимым,но было поздно. Мия с тем парнем направлялись ко мне и пришлось отогнать все мысли.
Как я и ожидал Мия пошла с ним в отдельную комнату. Внутри всё полыхало от гнева. Как эта девчонка дожила до своих лет с таким безрасудством и легкомыслием! Я злился на неё,ведь если с ней что-то произойдёт,то отвечать буду я. Мия уже не маленькая и сама должна нести ответственность за решения,но к сожалению последствия её решений разгребаю я. В моменте я понимаю,что не должен был её отпускать и поднимаюсь на второй этаж. Я подхожу к двери и пытаюсь прислушаться к обстановке в комнате и слышу заглушённые мычания. Без какого либо сомнения я врываюсь в комнату и буквально нахожусь в шоке от происходящего. Мия лежит на кровати вся заплаканная с куском ткани во рту,а колготки её разорваны. Этот парень стоит возле неё с защитой в руке и я начинаю действовать эмоциями. Моментально я иду в его сторону и вырубаю его одним ударом. Хиленький пацан,но это не имеет значения,ведь я сразу подошёл к Мие. Её состояние оставляет желать лучшего и,видя всю эту картину,чувство вины пробирается внутрь меня.
- Мия,ты в порядке? - испуганным голосом спрашиваю я.
Но я не успеваю получить ответ,как вижу,что её глаза смыкаются.
- Мия,оставайся в сознании,прошу тебя! - с надеждой я прошу её.
Как и было очевидно она потеряла сознание и больше не слышала меня. Я быстро снимаю пиджак и накидываю на Мию,а рубашкой скрываю её порванные колготки. Я беру её на руки и удивляюсь какая она лёгкая и хрупкая. По её лицу размазан весь макияж,над которым она так долго старалась,но самое главное я успел и Мия не пострадала. Я быстро выхожу из комнаты и спускаюсь вниз. Взглядом пытаюсь найти Ангелину и вижу её в гостиной с компанией людей. Уйти без внимания не выйдет,ведь весь мой верх без одежды,а на руках у меня девушка. Я сразу почувствовал жадные взгляды девушек,но сейчас у меня была другая цель.
- Мы домой,отпроси Мию завтра в универе,она не в состоянии.
Ангелина сразу запаниковала и подошла к подруге. Увидев её заплаканное лицо и в целом состояние,она подняла гневный взгляд на меня.
- Что ты с ней сделал? - со злостью в голосе сказала Ангелина.
- Я? Лучше спроси того парня,с кем она была, - с раздражением ответил я.
Глаза Ангелины сразу перешли в шок и возможно она осознала,что произошло,но некогда было стоять.
- Нам пора.
Подруга Мии кивнула и я быстрым шагом понёс Мию в машину. Я разместил её на заднем сиденье и пристегнул,чтоб она не упала. Я ехал быстрее обычного,ведь её нужно было как можно скорее осмотреть. Приехали мы за 7 минут и я быстро понёс Мию домой. Волнение и ужас охватили меня,ведь я никогда не сталкивался с такими ситуациями лицом к лицу. Я забыл про все наши перепалки и её буйный нрав,сейчас я желал лишь одного-пусть её моральное состояние и она сама будут в норме. Я отвёл Мию к их личному доктору и попросил о всех необходимых вещах. Это заняло 20 минут и доктор вышла из кабинета с бумагами. Я сразу направился к ней и ожидал ответа.
- Она в порядке,никакого проникновения не было. Остались грубые прикосновения на коже,возможны где-то синяки,а также я заметила белый порошок в ноздре. Я узнала,что это достаточно сильное снотворное,но слегка в новом виде. Оно действует как обычно,но это имеет много побочных эффектов,аллергических реакций и в целом его очень тяжело достать. Его используют в крайних случаях для серьёзных операций,когда пациенту ничего не помогает. Не могу сказать,когда она проснётся,но у неё будет вялость в мышцах и возможна заторможенность в головном мозге. Это одни из побочек,поэтому как она проснётся,приведи её,нужно будет сделать осмотр ещё раз для профилактики.
Я поблагодарил доктора и зашёл за Мией в кабинет. Она уже была в хлопковых розовой рубашке и штанах. Весь макияж был смыт,а волосы аккуратно расчёсаны. Я взял её на руки,как только мы вышли и подошли к лестнице я увидел её мать. Анастасия Владимировна стояла в середине гостиной в чёрном шёлковом халате,а в руке у неё был бокал с вином. Она лишь на несколько секунд перевела взгляд на меня и посмотрела с некоторой угрозой. Стало немного не по себе,но я выдержал этот взгляд и понёс Мию дальше. Я уложил её и включил ночник в форме кота,наверное ей так было бы спокойнее засыпать. Подойдя к окну,я увидел как от нашего дома какой-то человек в чёрном убегает в лес. Я напрягся и понял,что буду сидеть в её комнате. Если это тот,кто следит за Мией,то недолго тебе осталось бегать. Я закрыл шторы и начал думать,что делать дальше.
#10444 в Молодежная проза
#3142 в Подростковая проза
#71620 в Любовные романы
#11812 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 24.04.2025