Восторженная, юная, - она
Такой пред ним предстала в первой встрече.
Но завтра будет уже новый вечер,
А она в жизни – не совсем юна…
Батлер подошел ко мне.
- Ну вот, мисс Элен. Всё в порядке. Сейчас я в гостиницу, если Ваша проблема может подождать до завтра. Подождёте, или у Вас что-то очень срочное?
- Да, мистер Батлер, я могу подождать до завтра.
- Прекрасно! Значит, завтра в это же время мы встречаемся здесь.
Батлер ушёл.
Итак… завтра у нас встреча. Новая встреча.
Какой завтра он меня увидит? Ведь юная девочка, которую он сегодня увидел, уже давно в прошлом, и, если честно, уже не один десяток лет… Хотя, если разобраться, наша первая встреча состоялась, когда я и была такой 18-летней романтичной девушкой. Так что всё правильно, и он должен был впервые увидеть меня именно такой. Но завтра будет другой день, и я хочу, чтобы он увидел меня такой, какова я на самом деле, какая я сейчас. Да, сейчас я уже дама за…, но годы добавили мне ещё и знаний, и опыта, и умений. Поэтому и мой возраст так же прекрасен, как и очарование юности.
Итак, какой я завтра предстану перед ним? Платье, туфли, макияж, прическа… Это то, что не обсуждается. А чем же я могу заинтересовать его? В чём моё выгодное отличие от других?
Ой, вот тут точно надо воспользоваться советом Скарлетт О.Хара – Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА!
#84399 в Фэнтези
#11878 в Городское фэнтези
#7727 в Фанфик
#2132 в Фанфики по книгам
ретт батлер, путешествия во времени, 12 поколений рода
16+
Отредактировано: 08.03.2019