Уже пора им отправляться в путь.
Но не домой, а вглубь веков далёких,
Чтобы увидеть мир не самый легкий,
Его понять, принять, увидеть суть.
Тут один из моих старших праправнуков поднялся из-за стола.
- Извини, бабушка, но нам уже пора.
- Так быстро?!
- Да, дорогая наша. Но сейчас мы отправляемся ещё не домой. Мистер Батлер рассказал нам не только о тебе, но и о нашей прародительнице – Саре. Так как мы, так сказать, члены родовой делегации (мы же не могли всей сотней приехать сюда), то мы хотели познакомиться не только с тобой, но и с ней. И сейчас мы отправляемся в ещё более раннее прошлое, к Саре. Ну, и мистер Батлер возвращается вместе с нами домой.
- Да, конечно…
- Мы обязательно расскажем бабушке Саре о тебе, - одна из пра…внучек подошла и обняла меня. – Ведь, если бы не ты – мы бы никогда не узнали ни о Саре, ни о пра…дедушке Овадье, ни о тебе. И мы очень рады, что встретились с тобой!
- И я очень рада, милые мои! Я очень счастлива, что увиделась с вами!
Мы спустились на первый этаж.
- Ну что, миссис Элен, - подошёл ко мне Батлер, - все ваши желания исполнены?
- О да, мистер Батлер! Теперь – точно все!
- А, по-моему, не совсем… - протянул он.
#84373 в Фэнтези
#11877 в Городское фэнтези
#7728 в Фанфик
#2132 в Фанфики по книгам
ретт батлер, путешествия во времени, 12 поколений рода
16+
Отредактировано: 08.03.2019