Проклятая школа фанфик

2

Вот и первый день в этой школе. По виду, обычная школа, ничего необычного.Тут,никто не знает что я сестра погибшей девочки. Первый урок математика, фу, не люблю математику. Я зашла в класс, после звонка. Как только я зашла, я сразу обратила внимание на учителя. Знаете, если бы в моей школе был такой учитель,я бы училась на пятерки. Я представилась: 

- Всем привет, меня зовут Рози, надеюсь мы подружимся. 

Я села за последнюю парту, рядом с симпатичным парнем.

Было очень не привычно, меня так все прожигали взглядом, когда я шла к этой парте. 

Я достала вещи, и увидела что на краю парты было подписано. 

"Это парта Чон Чонгука"

Я уснула на первом уроке. 

После звонка, подошёл учитель чтобы разбудить. 

- Рози,вставай, урок закончился…

От этих слов я подскочила. 

-Ааа? Что? Простите…

- Ничего Рози, зайди сегодня ко мне после уроков, только не забудь. 

- Хорошо…

Я вылетела, пулей из класса и пошла на следующий урок.

Я шла, разглядывала всё, как кто-то проорал мое имя. 

-Роооооооозииии. 



Отредактировано: 25.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять