Вот и первый день в этой школе. По виду, обычная школа, ничего необычного.Тут,никто не знает что я сестра погибшей девочки. Первый урок математика, фу, не люблю математику. Я зашла в класс, после звонка. Как только я зашла, я сразу обратила внимание на учителя. Знаете, если бы в моей школе был такой учитель,я бы училась на пятерки. Я представилась:
- Всем привет, меня зовут Рози, надеюсь мы подружимся.
Я села за последнюю парту, рядом с симпатичным парнем.
Было очень не привычно, меня так все прожигали взглядом, когда я шла к этой парте.
Я достала вещи, и увидела что на краю парты было подписано.
"Это парта Чон Чонгука"
Я уснула на первом уроке.
После звонка, подошёл учитель чтобы разбудить.
- Рози,вставай, урок закончился…
От этих слов я подскочила.
-Ааа? Что? Простите…
- Ничего Рози, зайди сегодня ко мне после уроков, только не забудь.
- Хорошо…
Я вылетела, пулей из класса и пошла на следующий урок.
Я шла, разглядывала всё, как кто-то проорал мое имя.
-Роооооооозииии.
Отредактировано: 25.06.2021