Ко мне подошёл парень, с которым я рядом сидела.
- Привет Рози, меня зовут Тэхен.
*Что Тэхён? Это же лучший друг Чонгука.*
Роз-Да, привет …
Тэ- Мы с тобой раньше где-то встречались?
Роз- Что? Нет.
Тэ- Ну и отлично.Хочешь пообедать вместе ?
Роз- Скоро звонок, нет.
Тэ- Притворяешься недотрогой?
- На его лице появилась ухмылка
Роз- Ох, ты меня слишком плохо знаешь Ким Тэхён, чтобы так говорить.
- На моем лице тоже образовалась ухмылка и я ушла.
Он явно не ожидал, такого поворота.
Два урока прошли очень быстро.
Я собиралась уйти домой, но вспомнила, что надо было зайти к учителю.
Отредактировано: 25.06.2021