Проклятая школа фанфик

3

Ко мне подошёл парень, с которым я рядом сидела. 

- Привет Рози, меня зовут Тэхен. 

*Что Тэхён? Это же лучший друг Чонгука.*

Роз-Да, привет …

Тэ- Мы с тобой раньше где-то встречались? 

Роз- Что? Нет.

Тэ- Ну и отлично.Хочешь пообедать вместе ?

Роз- Скоро звонок, нет. 

Тэ- Притворяешься недотрогой? 

- На его лице появилась ухмылка

Роз- Ох, ты меня слишком плохо знаешь Ким Тэхён, чтобы так говорить.

- На моем лице тоже образовалась ухмылка и я ушла.

Он явно не ожидал, такого поворота.

Два урока прошли очень быстро. 

Я собиралась уйти домой, но вспомнила, что надо было зайти к учителю. 




Отредактировано: 25.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять