Я поднялась на второй этаж.Признаю, это было сложно.. Я постучалась дверь.
Уч- Входите.
Роз- Здравствуйте, вы мне сказали подойти.
Уч- Здравствуй Рози, я не успел представиться, я Ким Сок Джин.
Роз- Приятно познакомиться. О чем вы хотели поговорить?
Дж- Я знаю кто ты. Зачем ты перевелась ?
Роз- Ну и кто же я?
Дж- Ты просто знай, что я знаю кто ты.
Дж- У меня был другой вопрос.
Роз- Знаете, Ким Сок Джин, вы ничего не знаете..
Роз- И отвечать на ваши вопросы я не буду.
Роз- До свидания.
Дж- Ну это мы ещё посмотрим Рози..
Роз- Ух, учитель конечно странный, но красивый.
Когда я спускалась, увидела, что Тэхён с кем-то разговаривает по телефону.
Тэ- Ты понимаешь? Она перевелась в нашу школу! Тебе нельзя сюда возвращаться
Отредактировано: 25.06.2021