Рози больше не хотела, чтобы Чонгук считал её своей и поэтому решила с ним поговорить наедине. Тогда она ещё не понимала какой Чонгук на самом деле. Девушка решила позвонить Чонгуку сама и назначить встречу.
♥️В тоже время Чонгук ♥️
Чон- Ух ты , посмотрите кто решил позвонить..
Тэ- Ну и кто же это?
Чон- Охохох, сама Рози - на улице парня образовалась улыбка.
Тэ- Может ты перестанешь улыбаться и возьмёшь трубку?
Чонгук решил всё-таки ответить:-
Привет Рози, чем я тебе обязан в столь позднее время?
Роз- Чонгук, давай встретимся и поговорим?
Чон- Уф, а ты не боишься ? В прошлый раз когда мы были с тобой наедине, я прижал тебя к стене, чтобы полюбоваться тобой, но уже тогда я увидел страх в твоих глазах.
Роз- Я не боюсь тебя.
Чон- А вот это уже сильное заявление, я чувствую как у тебя проходят мурашки по телу когда я прохожу мимо или слишком долго на тебя смотрю.
Роз- Может уже встретимся и поговорим, а то ты только по телефону такой смелый.
Чон- Хорошо,Рози, только ты потом будешь возможно жалеть о нашей встрече.
Роз- Я так не думаю. Подходи к парку в 20:30.
Чон- Любой твой каприз будет выполнен, принцесса.
Отредактировано: 25.06.2021