Проклятье золотых драконов

31

ГЛАВА 31

Мия.

Проснулась утром от нежного прикосновения к щеке. Открыла глаза и встретилась с янтарным взглядом принца. Его глаза светились нежностью и счастьем.

- Как ты себя чувствуешь? – прошептал он.

- Нормально. – так же шепотом отозвалась Мия.

Его взор переместился на ее губы. Девушка тут же их облизала. Глаза Рональда потемнели, приблизившись впился в ее губы. Мия потеряла связь с реальностью. Казалось, в груди распускается цветок, а в его середине бьется ее сердце. Девушка чувствовала единение со своей драконницей. В голове не укладывались эти чувства. Драконница мурлыкала словно кошка, казалось, что Рональд ее тоже слышит. Поцелуй набирал обороты, страсть нарастала как лавина, сошедшая с горы. Еще немного и их накроет с головой. Руки принца начали жить своей жизнью. Прошлись от талии к бедрам и обратно. С губ Мии сорвался стон, срывая тормоза окончательно. Рональд словно с цепи сорвался, начал срывать с девушки одежду. От нежных, но властных прикосновений, Мию бросало в дрожь. Она выгибалась на встречу ласкам. Спустя пару минут, Мия была полностью обнажена, да и принц тоже. Когда он успел раздеться она даже не заметила, поглощенная невероятными ощущениями.

- Моя…только моя. – шептал Рональд, покрывая ее тело поцелуями.

Резкая боль и собственный крик привели ее в чувства. Слезы брызнули из глаз. Рональд замер.

- Девочка моя. – его глаза светились любовью? – Почему же ты не сказала?

- Я… я…

Он стал покрывать ее лицо поцелуями, после впился в рот требовательным поцелуем. Боль понемногу отступала, возбуждение нарастало, и девушка прогнулась в пояснице. Принц начал медленно двигаться, постепенно наращивая темп. Вознося ее на вершину блаженства.

Они продолжали лежать в обнимку. Каждый думал о своем. Мысли Мии были не радужные.

«Зачем я позволила этому произойти? Бесспорно, это было потрясающе. Но, что будет дальше? Рональд ведь не знает, что я дракон. А это означает, либо конец его роду, либо другая девушка. А я просто не смогу с этим смериться. Моя душа не вынесет такого. Да и жизни без него я не представляю. Опираясь на их легенды и историю, выходит, что и жизни то по отдельности быть не может. Через год это закончится смертью. А быть вместе и знать о любовнице? Да я сама с собой что-нибудь сделаю. Как же все сложно! Ладно об этом подумаем потом. Сначала разберемся с лже проклятьем. А уж потом если выживем, то и подумаем, как быть.



Отредактировано: 21.02.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять