2 глава
Тейлор
"Я еду в офис и перед машиной вышла она. Я вышел говорил ей что-то, она ругалась на меня. Боже, такая красивая. Вдруг она, подходя ближе, споткнулась об что-то упала на меня и вылила на меня кофе..."
Я проснулся.
Открыл глаза. Время 5 утра. Мое время.Встав с кровати я зашёл в душ. После душа у меня идет йога. Поэтому я вышел в сад, подышать свежим утренним воздухом. Именно в 5 утра, воздух бывает необыкновенным. Когда вокруг нет ни души. 5 утра- это лучшее время, чтобы собраться с мыслями и составить план на сегодняшний день. Йога также помогает собраться с мыслями, сосредоточиться на реальности, а не быть в мечтах. Я считаю, что в жизни всего добиться можно только старанием и работой, и никакой удачи. А также никакой любви. Любовь все разрушает. Человек, влюбившись теряет голову,совершает грубейшие ошибки, а после расставания жалеет и ненавидит человека, которого когда-то любил. Еще хуже, когда он меняет тебя на другого. Из 100% смертей на земле , наверное где-то 10% суицид из-за любви, в большинстве случаем девушки. Поэтому лучше не любить.
Зашёл в дом сварил ароматный кофе и присел его выпить. Мой телефон зазвенел. Это был Джек мой друг, с кем, собственно говоря, мы и основали наш офис.
Я поднял трубку с удивлением.
-Джек? Ты ли это, кто тебя разбудил , что звонишь так рано?- спросил я с усмешкой. Потому что ну реально он в офис приходит после обеда, собственно, когда просыпается.
-Да это я, петухи разбудили.- проговорил Джек с сонным голосом, видимо ещё не выспался.
-Ага, пятьсот будильников тебя не будят, ты решил попробовать с петухами?- с усмешкой спросил я.
-Дерьмо, ненавижу утро понедельника. А кстати, я чего звонил-то, ты в курсе, что у нас сегодня деловая встреча?
-Ааа, вот какие петухи разбудили тебя.
-Да именно эти.
-Ну да в курсе, а с кем?
-С мистером Джоном.
-Чтоо? - я поперхнулся кофе,-дерьмо!
-В чем дело? Или ты не знал что именно с ним?
-Конечно нет! Презентация ведь ещё не готова полностью и проект тоже. Он же две недели дал на это.
-Завтра последний день.
-А какого он приперся в предпоследний?
-Проверка.
-Дерьмо.
-Мы встряли, братан. Всплываем давай.
-Я сейчас приеду. Во сколько встреча?
-В 9:00.
-Сейчас 8:15 успею.
-Окей. Давай.
-Ты в офисе?
-Нет, еду.
-Ок.
#2818 в Разное
#777 в Юмор
#34590 в Любовные романы
#11291 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 02.01.2022