Пролитого кофе было мало...

Глава 4

Тейлор 
Такой наглой девушки я в жизни не встречал. 
Что за безобразие?! Неуклюжая, неаккуратная уж тем более неадекватная.
Я со скоростью света заехал в офис.
Я надел футболку, которая у меня была в машине. 
Я зашел в свой кабинет, а там меня уже как 15 минут ждал клиент.
-На вас это не похоже, Тейлор Остин.- посмотрел он на часы и сказал недовольным голосом.
Мистер Джон, мужчина лет 50. Всегда приходит вовремя, не любит когда опаздывают даже на секунду, говорит кратко и ясно. А также, это самый частный клиент нашей компании, которого потерять мы не можем.
-Я устал изучать ваш кабинет, правда тут красиво, но мне это очень знакомо.- сказал он.
-Я понимаю, Мистер Джон, прощу прощения. По дороге произошел некий инцидент,- я вспомнил ту, из-за которой я опоздал. 
Мне показалось, что ее образ был похож на ту, что снится мне.
Такое бывает?
-Мистер Остин, при всем уважении, я отказываюсь сотрудничать с вами.
И это из-за того, что я опоздал?
-Тей, у тебя тачка размята. Что за хрень?- вошел в кабинет Джек.
-И это еще одна причина, Мистер Остин!- крикнул Мистер Джон.
-А че происходит?- уставился Джек то  на меня, то на Мистера Джона.
-Я отказываюсь сотрудничать с вашей компании.
-А, ну и валите. Так, что с тачкой, Тей?
-Я напишу плохой отзыв!- грозился Мистер Джон.
-Мы можем поговорить нормально, прошу вас садитесь,- пытался успокоить его я.
-А мы удалим!- не отставал Джек.
-Да как вы смеете?!
-Мистер Джон.- пытался я утихомирить его.
-Успокойся, нервы не железные! Так, Тей! Что с машиной?
-Я напишу жалобу на вас! И вашу компанию закроют!- захлопнул он дверь и вышел.
-Ну и иди! Дед старый! Что с машиной, Тей? Я устал уже это  спрашивать.
-Джек, ты что творишь ? Ты же знаешь, что он дорогой нам клиент! 
- Да не парься ты. У нас еще лучше клиенты будут.
-Предложи!- наорал я.
-Ну чего ты сразу кричишь? Не нервничай, садись я расскажу.
-А ну!
-Мы будем сотрудничать с компанией «Style art»  и ты с директором этой компании едешь в Италию представлять проект нового здания, в котором будет размещаться наша общая компания! Понимаешь? В Италии, бро! Это же мечта! И один из нас будет тут, а один вторым директором там.
-Вау,- успокоился я.
-Вот видишь, а ты нервничал из-за этого старика. Кстати ты через полчаса должен пойти на встречу с этим директором и обсудить начало.
-Почему я?
-Ааа...Эээ... Нууу..... У меня дела.
-Ага, какие?
-Очень важные.
-Например, что за дела у тебя, кроме как цеплять девушек?
-А это между прочим тоже очень важное дело.
-Ага, да, конечно.
-Ну ты просто не встречаешь таких. Тебе не везет в любви.
-Каждую ночь менять девушек, это по-твоему, любовь?
-Нет, бро. Это интерес.
-А.
-А кстати, утром по видеосвязи ты был в другой футболке. Так быстро поменял.
-Пришлось, на меня кофе пролили.
-Вааау, это очень смелый человек кажется. Кто это?
-Я ехал сюда, на дорогу выскочила одна молодая дамочка, мы начали выяснять кто виноват, а кто невинная овечка.  Она упала на меня и пролила кофе. И не извинилась , причем.
-Пхаха,- начал смеяться Джек,- тебе именно такие и попадаются. Ладно я пошел, удачи.  Через полчаса встреча не забудь!
-Окей.
Как и сказал Джек через минут 20 я выехал из офиса, чтобы быть на месте вовремя.
Встреча была назначена в кофейне около побережья. 
Я взял себе кофе и сел за стол. Я любовался видом и пил кофе.
-Здравствуйте, надеюсь я не опоздала.- напротив меня села девушка.
Черт! Это же та самая, которая пролила на меня кофе.
Ну теперь-то она извинится!
-Хм,- я саркастично усмехнулся - значит пролитого кофе для встречи было мало. Забавно.- смотря на неё я сделал глоток кофе.
Одна подняла одну бровь и уставилась на меня аля «Исчезни, придурок», хотя кажется именно это она и хотела сказать.
-А, ну так я сейчас заказала коктейль холодный, могу и его пролить на тебя... Вас... Если вам стало жарко, ну на всякий, чтоб остыть.
Ведьма.
Я усмехнулся.
-То есть нам надо объединиться и создать проект?- спросил я.
Она подняла на меня взгляд с телефона и уставилась аля «Ты дебил?» 
-К сожалению, это так.- сказала она.
-Вам со мной работать будет очень трудно.
-Вам со мной еще труднее.



Отредактировано: 02.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять