Пролитого кофе было мало...

Глава 5


Джесика
Я немного в шоке, что мне придётся работать с этим придурком вместе.
Мало того, его сарказм и шутки раздражают. Я готова вылить этот коктейль на него.
Я смотрю на него со злостью, выпивая свой коктейль. Он рассматривал договор, который по-видимому мы должны подписать. Он красивый, но он меня бесит. Причем очень сильно. Меня никто так не бесил.
Я уже представила, как я проливаю на него коктейль. 
Хотя нет, коктейль стоит дороже.
Он кажется заметил мой взгляд на себя. Мы столкнулись взглядами, он сдержал смех и покашлял и обратно принялся за договор. А я в свою очередь продолжала проделывать в нем дыру своим взглядом.
Он слегка нахмурил брови и опять покашлял, будто отгоняет мысли.
Он посмотрел на меня серьёзным взглядом.
- Что-то не так?
-Нет, все прекрасно.- наигранно улыбаясь, сказала я.
Ненавижу этого человека.
-Вкусный коктейль?
-Да.
-Просто он давно закончился, а вы все еще держите трубочку во рту.
И что?
Может хочется мне ее держать.
Тебе-то что?
Придурок.
Я убрала стакан и поставила на стол.
Но не перестала на него смотреть.
- Кхм, кхм. Всё-таки представлюсь, раз нам работать вместе,-кто тебя просил.-Я Тейлор Остин, директор компании «Тейджек»
Красивое имя.
Всё-таки его лицо мне до жути кого-то напоминает. Но кого?
-Джесика, Джесика Брюс. Директор компании «Style art».
-Приятно познакомиться.
Не сказала бы , что тоже.
-Взаимно.
Он молчал некоторое время.
-Может вы перестанете на меня так смотреть?
А что такое? Стесняешься что ли?
-А я что, смотрю?
-Ну такой недовольный и злой взгляд даже слепой заметит.- сказал он и ухмыльнулся.
Это ты у меня сейчас слепым станешь. Придурок.
-Кхм, ладно. Перейдем к договору. Кто что на себя берет?
-Я думал не перейдем. Ну я думаю сегодня подпишем договор, а где-то,- он посмотрел на часы,- в семь часов я приеду в ваш офис и там создадим проект здания. Вы согласны?- он уставился на меня.
Мало того, что я терплю его рожу уже минут 15, так еще и вечером с ним сидеть.
Можно я повешусь?
-Да, меня все устраивает.
Я потянулась к договору, как он положил руку сверх бумаг.
-Я подпишу?- вопросительно посмотрела я на него.
-А, да, конечно.
Я посмотрела на него, чтобы он дал мне ручку.
-Сейчас бы ручки...- намекнула я.
-Так вот же.- подал он мне ручку.
-Такой догадливый,- сказала я с сарказмом,- идиот,- пробурчала я.
-Не называйте меня идиотом,- услышал что ли.
Надо же, слух лечить не надо,не то что мозги.
-Тогда не ведите себя так. На держите. Увидимся позже, я ушла. Бай.
-До встречи.
______________
Помните  я сказала, что мы просидели с ним 15 минут, так вот , забудьте, мы сидели с ним тут полтора часа!
Представляете?
Оф, как быстро летит время и сейчас уже пол одиннадцатого.
Я поехала в офис, так как мне позвонила Кайли и сообщила, что то самое окно наши поставщики не хотят делать. Причину они Кайли не сообщили , нужна я.
Я прибыла в офис через 10 минут.
И как открыла дверь столкнулась с одним из поставщиков.
-О, Мадам Брюс, вы-то нам и нужны.
-Я как раз для этого и приехала. Как мне сообщили вы не хотите принимать наш заказ. Я могу узнать в чем причина? - я открыла дверь в свой кабинет, так как перед своими подчинёнными разговаривать с ним не хотела. 
-Мадам Брюс,- сложил он руки перед собой.
Майкл Джэй, наш поставщик, сколько лет я не интересовалась, но выглядит на 25-30 , высокий мужчина, блондин с линзами. Он носит линзы,  говоря, что у него странный цвет глаз. И разговаривает он так, будто заигрывает. Меня это раздражает, но мне приходится терпеть, так как у него качественный товар и свое дело они делают довольно таки быстро.
-Я вас слушаю, Мистер Джэй.
-Мадам Брюс, я очередной раз предлагаю вам пойти со мной на свидание,- я глубоко вздохнула и закатив глаза, слегка откинулась на спинку кресла,- я понимаю вы всегда мне отказывали, но поймите вы мне нравитесь.
-Я понимаю, так в чем причина?
-Я буду с вами сотрудничать при одном условии.
-При каком?
-Вы станете моей девушкой.
________________________
-Вы пожалеете! Лучше нас вы никого не найдёте!- кричал он мне когда охрана вывела его на улицу.
Вы посмотрите на него, девушкой видите ли я должна стать.
Придурок.
И как обычно такие люди только попусту тратят мое время.
А сейчас уже обед.
Офис закрывается на час, и все идут обедать, но в 14:30 они должны быть на месте. Я поднялась на веранду , со своим обедом , который я между прочим ждала 15 минут. Я заказывала роллы. Обожаю их!
После обеда , как обычно в 14:30 я  была в офисе.
Я зашла в кабинет и как поняла тут мне делать уже нечего пойду прогуляюсь.
Я вышла с кабинета.
-Ребята, я ухожу. Кайли если что-то будет сразу звони мне.
-Хорошо, Мадам Брюс. Хорошего дня.
-И вам.
С этими словами я закрыла дверь и села в машину.
Минут десять я просто каталась по дороге, не зная куда поехать.
И в итоге мне пришла в голову идея поехать на побережье рядом с такими же компаниями, как моя.

 

 

 


 



Отредактировано: 02.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять