Джессика
Приехав на набережную я заказала себе кофе. Воздух тут потрясающий, для уединения с природой и размышления о своих планах, местечко тут самое то. Я сидела так примерно пол часа, раздумывая идеи для проекта. Думала я именно о том, что я н когда не представляла проекты другим людям, ну кроме как своим клиентам и коллегам по работе, а тут такие же предприниматели как и я. Кажется будет немного сложновато, но когда это я сдавалась. Так что собираемся всеми силами и готовимся на все сто!
Стало немного прохладно и только я собиралась уйти как мой взгляд упал на красивое здание. Ну с виду архитектурный офис.
-«Тейджек»,- прочитала я вслух. Ну название как будто соединили два имени и кажется я где-то это слышала.
А. Точно!
Это же офис человека , про которого мне рассказывала Бай.
Собственно Бай, это Бетти.
Бетти -это моя подруга. Можно сказать даже лучшая, потому что мы с ней дружим ещё с детства. И называть ее «Бай» она разрешает только самым близким людям.
Бетти сама по себе немного закрытая девушка, ну как «немного», в буквальном смысле закрытая. Она изредка кому доверяет, не верит в любовь , но при этом мы с ней как-то подружились. Мы с детства друг друга во всем поддерживали, помогали. А познакомились мы у бабушки на даче. В тот момент они были нашими соседями.
Так вот, она мне рассказывала про эту компанию .
Что якобы, его основателями являются два лучших друга. Один из них Джек который ей очень нравится. И в ее случае «нравится» это не то слово, «по уши влюблена в него» , самое то. Прям ярая фанатка. Она смотрит его истории в Инстаграме, с левого аккаунта. Ревнует не то что к каждой девушке, что лежит рядом с ним (а их между прочем на любой вкус и цвет ) , она ревнует его к тем кто даже дышит рядом с ним.
Может зайти, посмотреть?
Пожалуй нет.
Я поеду в офис.
Вспомнила про окно миссис Тревис.
Черт. Поставщиков же нету больше. А окно мы ей обещали через неделю. Хотя сегодня только первый день. Но время летит быстро.
До такой степени быстро, что сейчас уже 17:45.
Шикарно.
Я села в машину и поехала в офис.
Когда я доехала было уже шесть часов вечера.
И мистер «я забыла его имя» приедет обсуждать проект через час. Ну за час я думаю успею все подготовить.
Я зашла в офис. Все работники уже ушли по домам, ведь график с 8 до 18:00 . И на входе меня встретила Кайли.
- Добрый вечер, Мадам Брюс.
-Добрый,Кайли. Уходишь?
-Даа,вы хотели задержать?- она быстро поменяла выражение лица на грустное.
-О нет, нет. Конечно, нет. Иди. Доброго вечера.
-А, спасибо. И вам удачи.
-Спасибо.
Кайли вышла, закрыв за собой дверь. И я осталась одна в офисе.
Я зашла в свой кабинет и обсмотрела всех своих бывших поставщиков, которые от нас отказались и от которых мы отказались. А также просмотрела несколько новых.
Сидя за этим делом я даже не заметила, как быстро пролетело время.
Как в кабинет вошёл мистер «я забыла его имя».
Я от неожиданности встала со стула.
-Добрый вечер, Мадам Джесика. Я позвал вас несколько раз, но в офисе пусто, как я заметил, и решил зайти к вам в кабинет. Вы же не против?
Ну прям такой интеллигент. Будем относиться взаимно, с тем же уважением и пониманием.
-О нет, что вы. Проходите, садитесь. Я просто искала поставщиков , поэтому и не услышала наверное. Присаживайтесь.
- Спасибо.
-Будете что-нибудь?
-Так у вас же в офисе никого из ассистентов нет.- немного приулыбнулся он.
Как же его звали?
-Ну кофе я могу сама сварить. Тем более есть кофе машина, вам остается выбрать вкус. Или вы думаете, что я вас отравлю?- с той уже улыбкой ответила я.
- На данный момент нет, но при первой, точнее второй встрече, вы выглядели так будто убьете меня.
-Аа, да. Первая встреча была неудачной.- я, улыбаясь, подала ему кофе.
-Ну раз то кофе вы пролили на меня, может это хоть выпьем.- посмеялся он
#2867 в Разное
#792 в Юмор
#35043 в Любовные романы
#11440 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 02.01.2022