Джесика
Я как пришла домой была одновременно рада, что мы создали проект, но при этом возненавидела себя.
Куда я полезла обниматься, Господи?
Что он подумал? Он же максимально серьёзный человек. Черт! Что делать?
Хотя, он же забыл , вот и я забуду.
Завтра новый день, новые мысли.
С этими мыслями я заснула. Даже не переодевшись( это я поняла утром, когда проснулась)
-Ненавижу! Ненавижу! - я направлялась ванную, проклиная себя за то, что не смыла вчерашний макияж, с которым я уснула.
Так как ванная у меня находится на первом этаже , я спускалась по лестнице и в конце споткнулась и грохнулась на пол.
-ААААААА! НЕНАВИЖУ!,- я начала ныть. Тут зазвонил мой телефон на втором этаже в спальне,я резко подняла голову с пола, к которому я припечаталась,- а это кто?
Я резко побежала наверх и к моему счастью, не грохнулась. Зато, заходя в спальню я ударилась об угол стола. Мизинцем!
-Аааааа ! День только начался, а я уже страдаю. Алло?- проорала я в телефон, даже не посмотрев кто это.
-Мадам Джесика? Вы в порядке?- а это еще кто?
-Ты кто?
-Тейлор, Тейлор Остин,- непонятливым голосом отвечают мне с той стороны.
Какой к чёрту Тейлор? Что ему нужно с утра по раньше? А я еще и наорала на него. Позор!
Вчера чуть ли не прыгнула на его шею с объятиями, а сегодня наорала.
НЕНАВИЖУ.
-Кхм, кхм. Доброе утро, мистер Тейлор, извиняюсь за принесённые неудобства. У меня тут небольшие неполадки. Кхм. Вы что-то хотели?
-Да, я хотел с вами встретиться...
-Но у нас же встреча назначена вечером.
-Да, это насчет проекта. А я хотел встретиться насчет поставщиков. Окно готово.
-Кааак? Так быстро?
-Да, у них в последнее время заказов не было, поэтому они работали до утра.
-О, спасибо большое вам, мистер Тейлор. Ээ, вы где сейчас?
-Я в офисе, у себя.
-Хорошо, ждите меня я приеду через,- я посмотрела на время, 9:45, как обычно опоздала на работу,- час. Я позвоню клиентке и сообщу ей.
-Договорились.
Я приняла душ.
Нанесла легкий макияж, нарисовала стрелки, они получились просто идеальные, с первого раза.
Надела широкие штаны кремого оттенка и белую майку, сверху надела пиджак, который был в комплекте со штанами, он покрывал мою попу . Волосы собрала в высокий хвост и на конце закрутила локоны, надела босоножки на каблуке и, взяв ключи , я вышла из дома и села в машину.
Миссис Тревис!
Я забыла ей позвонить.
Проклятье.
Что за день?!
Я набрала ей.
Она ответила через несколько секунд.
-Да.
-Миссис Тревис, доброе утро. Это Джесика.
-Да, я сохраняла. Что-то случилось?
-Да, ваше окно...
-Что с ним? Только не говорите, что вы передумали?- она не дала мне договорить.
-О, нет. С ним все хорошо. Я звонила, чтобы сообщить, что оно готово и мы хотим приехать и установить.
-А, хорошо. Я сейчас уберу мебель из комнаты. Точнее попрошу, чтобы убрали.
-Хорошо.
Я выехала на дорогу и поехала в офис «Тейджек», даже не в свой. Мои работники наверное думают, что я умерла. Хотя они наверное привыкли, что я опаздываю каждый день. Но при этом, они относятся к этому с пониманием.
Спасибо им за это.
Я подъехала к офису, заказала кофе и, подождав, поднялась в офис мистера Остина.
Меня встретила его секретарь.
-Добрый день, вы к кому?- поинтересовалась она у меня.
-Добрый, я к Мистеру Остину.
-Как вас представить?
-Джесика. Джесика Брюс.
Она сообщила своему боссу.
-Кабинет прямо и налево,- улыбнулась она мне.
-Спасибо.
Я спокойно подошла к двери постучала.
-Войдите,- послышалось с той стороны.
Я вошла и закрыла дверь.
-Мадам Брюс, добрый день, присаживайтесь.
-Добрый, спасибо.
-Окно сейчас привезут пока подождите. Будете что-нибудь?
-Нет, спасибо. У меня есть,- я показала ему кофе. И начала осматривать кабинет.
-Надеюсь вы не взяли кофе, чтобы пролить на меня?- спросил он с саркастической улыбкой.
-А вы хотели этого?- я не отстаю.
-Хм, на этот раз запасной футболки у меня нет.
-Жаль.
Он ухмыльнулся.
-А вам обязательно напоминать про кофе, вылитый на вас?
-Нет, но это было забавно.
Забавно будет, когда я очередной раз вылью это кофе на тебя, сейчас.
Придурок.
-Мистер Остин, поставщики принесли заказ,- в кабинет зашла худенькая рыжая девушка.
-Прошу вас, Мадам Джесика.
-Благодарю, Мистер Тейлор.
Мы вышли на улицу , чтобы поехать к миссис Тревис. Я подошла к своей машине.
-Поедем на моей. Экономнее будет.- сказал он.
-А, хорошо,- я закрыла дверь и поставила машину на сигнализацию.
Я села на переднее пассажирское сиденье и назвала ему адрес миссис Тревис.
Приехавши, мы вышли и миссис Тревис открыла нас дверь в платье, будто собирается на бал.
-Оу,- выдохнула она, увидев нашего мистера. Кажется она меня не заметила.
-Эм, Миссис Тревис.
-Кхм,- она оторвала взгляд от Тейлора и посмотрела на меня взглядом «исчезни и не мешай».
-Мы приехали установить окно, все готово?
-Да, да вы проходите наверх, а кто этот очаровательный мужчина с вами, Джесика?
-Ээм, это Тейлор Остин, благодаря ему ваше окно готово так быстро.
-Оу, ну в таком случае я должна его поблагодарить, правильно?
Боже. Женщина тебе 35, куда тебе до него.
Она открыто с ним флиртует. Аж смотреть тошно. Она ему в маму годится. А он не сопротивляется.
Браво.
Я с поставщиками поднялась в комнату и где-то полчаса они устанавливали окно. После того, как все закончили, я спустилась вниз , чтобы позвать мисс Тревис и нашего Тейлора Остина.
Я заметила как мисс Тревис вешается на мистера Остина, а он из-за вежливости и адекватности не знает что делать.
Боже. Выглядит смешно.
Я достала телефон и сфотографировала.
Компромат.
-Эм,- я в этот момент еле сдерживала смех,- извините, что мешаю, но мы закончили. Посмотрите.
Вы бы видели лицо мистера Тейлора.
-Оо, прекрасно.- она поднялась наверх.
Мы поднялись за ней.
-Прекрасно, спасибо вам.
Мы вышли из ее дома и попрощались с миссис Тревис.
-Надеюсь когда-нибудь ночью мы будем под этим окном мистер Тейлор.
Я покашляла, чтобы сдержать смех и села в машину.
Мистер Тейлор попрощался и сел за руль.
Я сдерживала смех по дороге до офиса. Тейлор это заметил.
-Давайте, давайте. Выпускайте,- сказал он, улыбнувшись.
Меня вынесло. Я начала смеяться, как сумасшедшая.
-Простите, но я не сдержалась.
-Я заметил.
#2813 в Разное
#791 в Юмор
#34456 в Любовные романы
#11247 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 02.01.2022