9 глава
Джессика
Я поехала домой и была немного ошарашена поведением Джека. А именно тем, что «на прощанье» он поцеловал меня в щеку. Причем не спросив.
Если Бай узнает, она меня убьёт. Поэтому помолчим. Мы же хотим жить, не так ли?
Как только приехала домой, я приняла душ, надела пижамы и начала собирать вещи. С собой в любую поездку я беру самое необходимое: средства гигиены, несколько нарядов, пижамы, ну и книгу, а то с этим мистером, который знает только слово «работа», болтать абсолютно не о чем. Через час я приготовила все: убралась в доме, собрала все вещи. Время было ближе к одиннадцати ночи. Поставила несколько будильников на 5 утра, на 10 минут 6-го часа и так каждые десять минут, чтобы не проспать. Ну зная себя.
________________
Утро 5:00
Звонит первый будильник и я проснулась с каким-то счастливым настроением, что оочень странно. Ведь я никогда так не просыпалась.
Даже на учёбе я умудрялась опаздывать не то, чтобы на занятия, а на экзамены даже.
Я проснулась, встав с постели, я направилась в ванную. И услышала как опять звенит будильник.
Черт, я же не отключила.
За все время мой будильник позвонил еще 2 раза, пока я была в ванной.
Я вышла из ванной и отключила все будильники, кроме одного, в 5:40.
В 6 часов мы вылетаем, поэтому я должна выехать из дома. И у меня для всего есть 20 минут. Ну в принципе я успеваю.
Я принялась за причёску, выпрямила волосы и собрала из в высокий хвост. Из одежды я выбирала что надеть еще ночью, так как знаю какая это проблема , особенно с моим гардеробом.
Я надену пиджак голубого цвета, белый топик и голубую прямую юбку чуть выше колен. Сделала легкий макияж , подходящий под мой образ. Зазвонил будильник и я собрала все и спустилась на первый этаж взяла со стойки в прихожей ключи, надела каблучки и вышла во двор. Закрыла дверь. Поставила сигнализацию на дом, ну на всякий, вдруг что случится. Мы же не застрахованы.
Поставив в багажник автомобиля свой чемодан, я села в машину и поехала в офис. Время было 5:50. Значит я не опоздала. Как я это поняла? Машина нашего робота стояла около офиса, значит он еще тут. Поставила машину прямо сзади его. В офис не стала заходить. Взяла кофе с кофейни , которая располагается рядом с его офисом, и стала ждать. Ждать долго не пришлось через пять минут он уже вышел .
Я не стала заезжать к себе в офис, позвонила Кайли и сообщила.
Ну она в принципе и так была в курсе.
Итак, возвращаемся к нашему мистеру роботу, он увидев меня будто застыл.
-Мистер Тейлор? Вы увидели приведение или это у вас на меня такая реакция?- решила немного поиздеваться.
Он прикусил нижнюю губу и, улыбаясь, повернулся в сторону трассы.
-Наверное привидение,- сказал он, поворачиваясь ко мне и, приподняв немного бровь.
-Оу,- сказала я и сделала глоток кофе.
-Доброе утро, выглядите...,- он осматривал меня и остановился на моих темно-карих глазах,- прекрасно,- закончил он.
-Вы тоже.- мило улыбнулась я.
Он кивнул и продолжал смотреть на меня.
-Мистер Тейлор, я понимаю, что от меня сложно оторвать взгляда, однако мы можем опоздать,- самодовольно улыбаясь, сказала я.
Он опустил голову и посмотрел, улыбаясь.
Божеее, какая красивая улыбка!
Он открыл багажник своей Ауди и вопросительно посмотрел на меня.
-Что? Вы хотите, чтобы я поехала у вас в багажнике?
Он усмехнулся.
-Чемодан,- сказал он, улыбаясь одними губами.
-А,- поняла я.
Открыла свой багажник и подала ему чемодан. Он поставил, закрыв багажник, он посмотрел на мою машину.
-Оставите здесь?
-А что делать?
-Можно на парковку моего офиса поставить.
-А мы не опоздаем?
-Нет, мы летим на личном самолёте.
-На личном?- переспросила я.
-Да. А что такого?
-Да ничего, просто боюсь, что вы меня сожрёте.
Он усмехнулся, в после выдал:
-Вы слишком самоуверенны,мисс Брюс.
-Так и есть.
-Так будете ставить машину или тут оставите?
-Я не знаю где ваша парковка.
-Дайте ключи.
-Ах, еще чего.
Он вопросительно поднял бровь.
-Держите,- отдала я ключи,- только аккуратнее пожалуйста.
-Как скажете, мисс Брюс.
Я села в его машину, так как ждать, стоя на улице, как идиотка мне не хотелось.
Он вернулся через минуту. Надо же как быстро.
-Пристегнитесь,- сказал он и сам пристегнулся.
Я последовала его примеру.
Через минут десять мы приехали к личному самолёту робота.
Остановив машину около какого-то человека в черной форме, видимо персонал, он отдал ему ключи и сказал, чтобы поставил чемодан в самолёт. Человек кивнул.
Мистер Робот, прошел вперед я следовала за ним. Как только мы вошли в самолёт он выдал:
-Здесь много мест, можете располагаться, если боитесь, что я вас сожру,- усмехаясь, сказал он.
Я закатила глаза.
Я ведь сильная девушка, умею удивлять.
Взяла и села рядом с ним.
Он уставился на меня, подняв бровь.
Черт. Бесит когда он так делает!
А еще меня взбесило то, что этот мистер робот не дал мне сеть возле окна.
Самолет начал взлетать. И когда мы уже летели я расстегнула ремень безопасности.
Я залипала в телефоне, а если быть точнее, то переписывалась с Бай.
Она попросила меня сфоткать вид с самолёта. Я посмотрела на мистера робота, у него система в спящем режиме. То есть , он спал.
Я чуть-чуть наклонилась к окну и тут самолет кажется попал в зону турбулентности и он резко содрогнулся и я упала на него, а именно на колени, лицом.
Позор. Стыд.
Проклятье.
Я почувствовала, как он проснулся.
Я медленно поднялась и с намерением извиниться посмотрела на него.
-Мисс Джесика, у вас настолько неудобное кресло, что вы решили лечь ко мне на колени?- с насмешкой и ухмылкой спросил он.
О боже что ты несёшь, придурок.
-Извините.
Я опустила глаза в телефон, словно никого нет рядом, и к моему счастью мы летели уже на посадку в Венецию.
Выходя из самолёта нас встретил шофёр Тейлора. Которого звали Роки.
-Зравствуйте, я Роки. Давайте я возьму ваши чемоданы.
Он забрал чемоданы и поставил в багажник.
Мы сели и поехали в отель BELMOND CIPRIANI.
Он был потрясающим. Здесь очень красиво, все шикарно обставлено. И он достаточно большой.
Мы подошли к регистратуре.
-Добрый день, мы бронировали у вас номер...,- начал мистер робот.
-Два,- влезла я.
-Да, вот держите,- дала нам дамочка ключ- карту от номера.
-Спасибо. Пройдёмте, Джесика.
Так, стоп.
Этот робот забронировал только один номер на двоих?
Мы зашли в лифт.
Я уже не могла сдерживать свои эмоции, которые вот вот вырвутся наружу и задушат мистера робота.
-В смысле ты забронировал только один номер?- вопросительно повернулась я к нему.
- Оу, а мы успели перейти на «ты»?- с ухмылкой спросил этот робот.
-ПростиТЕ,- проговорила я выделив окончание.
-Ахаха. Не стоит так усложнять,-посмеялся он.
Остановившись на своем этаже, мы вошли в номер. Естественно я вошла первой, а потом и Мистер Тейлор с чемоданами. Пройдя в номер я была ошарашена. Здесь только одна кровать и маленький диван ? И это место для сна?
За мной пришёл Тейлор он посмотрел на меня и будто понял, мои мысли по моему выражению лица, выдал:
-Зато есть балкон, на котором диван чуть больше, где ты будешь спать.
-ТЫ. Будешь спать на балконе.- твердо сказала я.
-Оу, что ты, я ведь джентельмен уступлю тебе. Будешь считать звёзды и наслаждаться ночной Италией.
-А-ха-ха , как смешно,- я посмотрела на потолок и издевательски насмешливо сказала,- юмор, прости его, он правда старается.
Он посмеялся и его смех прям проникает в сердце. Зачем же такой красивый?
-Такая тыыы....
-Какая?- посмотрела я на него.
-Забавная.
-А ты нет,- сказала я и развернулась к своим чемодану. Взяла оттуда зубную щётку, пижамы зашла в душ.
#2888 в Разное
#801 в Юмор
#35230 в Любовные романы
#11484 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 02.01.2022