Пролитого кофе было мало...

Глава 13

13 глава
-А? Что?- очнулась я
-Тебе холодно, говорю?
-А , нет,- я посмотрела на эту девушку , которая всем своим телом и мимикой показывала, что она недовольна,- тебя ждут, я пойду.
Я вошла в гардеробную, чтобы переодеться. Зашедши внутрь, я закрыла дверь, и положив руки по обе стороны раковины посмотрела на себя.
Божее , да ты вся покраснела девочка.
Нужно срочно умыться холодной водой и успокоиться.
Я переоделась и села на скамейку, чтобы поразмыслить. Собраться с мыслями, скажем так.
Не нужно показывать, что у меня появились чувства к Тейлору. Просто сейчас выйдем, и все будет как раньше.
Так и сделала.
Вышла и подошла к Тейлору и этой девушке, которая очевидно рассказывала что-то интересное Тейлору, а он из-за вежливости только улыбался и что-то отвечал. Хотя с чего это я решила  что по вежливости, вполне возможно что у них что-то будет, девушка красивая, я думаю, что она модель, я ее видела несколько раз где-то. То ли в Инстаграме, то ли на обложке какого-то журнала в магазине.
-Может вы выпьете со мной кофе в моем номере,- сказала она, глядя его по плечу.
Ооо, боже, девочка что ты делаешь? Смерти своей хочешь?
Стоп!
Почему меня это так бесит?!
У меня вырвался смешок.
Они оба посмотрели на меня вопросительно.
-Э, я просто вспомнила кое-что.
Она закатила недовольно глаза,и начала что-то говорить Тейлору, а он  смотрел на меня будто увидел не меня, а кого-то другого, кого явно не ожидал увидеть.
-Тей? Тейлор!- толкнула она его слегка в плечо.
-Да? Я вас слушаю, мисс Джой.
-О боже, я тебя умоляю, просто Джой.
-Как скажете.
-Так что на счет кофе?- начала она облизывать губы, будто флиртует. Хотя почему будто, она открыто флиртует! Я уверена, что она имеет ввиду вовсе не кофе, а что-то погорячее...
-У меня работа тут, поэтому...
Тут я решила влезть, потому меня бесит эта девка.
-Да, Тейлор, выпейте «кофе» ,- сделав акцент на слове «кофе»,-с Джой, насчет работы не беспокойся, я завершу.
-Да, ваша секретарь права,- встала она.
Тут Тейлор встал.
-Она не секретарша, а моя девушка.- сказал он и , прямо-таки, схватив мою руку, потащил меня в сторону лифта.
Мы зашли в лифт, я отдышалась, потому что ощущение такое, что я от кого-то убегала.
-Что ж ты не согласился на «кофе», Тей?- спросила я , пародируя слово «кофе».
Я смеялась, потому что его лицо выглядит очень глупо.
-Помолчи пожалуйста, еле ушел.
-Жаааль, а Джой так хотела «кофе» с тобой,- продолжала действовать на нервы я.
-Помолчи.
-«Может выпьем кофе с тобой, Тейлор?»- пародировала я Джой, игнорируя слова Тейлора.
-Ты нарываешься, Джес.
-«Так что насчет кофе, Тейлор?»- продолжала я.
-Ну все, хватит!- сказал он и резко припечатал меня к стене лифта.
Я испугалась. Мое сердце бьётся бешено, от того, что он рядом, нет он слишком близко. Мы смотрим друг на друга, я забыла, что такое воздух и как дышать. 
Наши губы вот-вот соприкоснутся.
Тут дверь лифта открылась и нас встретил официант. 


Тейлор меня отпустил. Я поправилась.
-Извините,- сказал тот бедолага.
Я вышла из лифта и зашла в номер быстрее Тейлора.
Надо успокоиться, надо срочно успокоиться!

 

 



Отредактировано: 02.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять